Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> чувствительная кожа
slabadomka
сообщение 18.8.2017, 3:16
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 30.9.2016
Пользователь №: 9726



Репутация:   0  


у меня очень чувствительная кожа, особенно летом. Холод она почему-то переносит намного лучше чем жару, но это не очень важно. Важно то что я наконец нашла способ борьбы с этим, поможет вот ]]>такая ]]>эссенция . Она смягчает кожу, убирает покраснения и помогает выровнять тон лица. Очень нужная вещь в каждой косметичке
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Milana Markina
сообщение 7.2.2018, 21:15
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 77
Регистрация: 6.2.2018
Пользователь №: 10734



Репутация:   0  


Уход за собой неотъемлема часть жизни любой девушки. Я вот недавно приобрела себе портативный ультразвуковой скрабер Zemits Skin Expert ]]>https://venko.com.ua/ru/zemits-skin-expert-...asound-scrubber]]> по совету знакомой. Вещь отличная, ничего подобного раньше не было, а оказалось зря - кожу скрабирует лучше любого баночного скраба. Советую обратить на него внимание, всем девушкам, которые заинтересованы в хорошем состоянии свой кожи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Staysick
сообщение 16.3.2018, 13:54
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 10134



Репутация:   0  


Обычно наоборот проблемы именно с холодом) У меня летом с кожей проблем меньше, чем зимой. Зимой на улице мороз, ветер, снег в лицо, дома - батареи, в общем кожа вообще не рада. Особенно кожа губ. Я перед выходом на улицу, конечно, мажу их гигиеничкой или бальзамом, но они не особо-то защищают( Благо видестим дома есть, им мажу на ночь - к утру все проходит. А кожу всего лица я увлажняю, питаю, холю и лелею, чтобы пережить зиму в приличном виде)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zaninden
сообщение 17.3.2018, 17:30
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 17.3.2018
Пользователь №: 10826



Репутация:   0  


Я летом пользуюсь косметикой для защиты чистая линия rozetka.com.ua/sceen_care/c2048732/producer=chistaya-liniya вот конкретно мне больше никакая косметика не подходит! Только чистая линия, не знаю даже почему так, может тип кожи такой))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sonik
сообщение 19.3.2018, 22:59
Сообщение #5


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 49
Регистрация: 11.11.2015
Пользователь №: 9305



Репутация:   0  


А я просто периодически посещаю косметолога, хожу в спа. Уехала на море и думала, что не попаду вовремя на спа процедуры, но благо в нашем комплексе Немо, где мы тогда отдыхали был шикарный спа (вот тут подробнее ]]>http://odessa.nemohotels.com/wellness-spa-nemo/]]> ). Теперь уверена, что даже отдых не помеха привычным радостям похода на процедуры.

Сообщение отредактировал sonik - 19.3.2018, 23:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
galyna
сообщение 31.3.2018, 14:47
Сообщение #6


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 289
Регистрация: 18.10.2017
Пользователь №: 10511



Репутация:   0  


Большинству обладательниц жирной кожи она кажется сущим наказанием, хотя всем без исключения известен тот факт, что такая кожа стареет медленнее, чем сухая и что вовсе это не проблема вселенского масштаба, а лишь особенность организма, которую правильным уходом можно превратить в преимущество. Советы о том как правильно ухаживать за жирной кожей можно найти тут ]]>https://gorod-krasoty.net/sekrety-uhoda-za-zirnoj-kozej/]]>



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bristoll
сообщение 1.5.2018, 15:19
Сообщение #7


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 43
Регистрация: 18.2.2017
Пользователь №: 9946



Репутация:   0  


Очень советую попробовать такую процедуру как мезотерапия, в ]]>http://www.bellezza.ua/meditsinskaia-kosme...ia/mezoterapiia]]> ее делают превосходно. Кожа сразу меняется, становиться нежной, бархатной и проблемы исчезают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitti
сообщение 15.5.2018, 16:51
Сообщение #8


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 35
Регистрация: 24.4.2015
Пользователь №: 9058



Репутация:   0  


А у меня кожа очень сильно реагирует на укусы комаров, поэтому на лето всегда запасаюсь кремами и спреями от комаров. Так как люблю отдых на даче или на природе, то приходится спасаться. В этот раз заказала себе браслеты от комаров, выглядит стильно, цена приемлема, осталось проверить насколько хватает их действия. Вот ]]>тут]]> на сайте большой выбор. Детям думаю такой красивый и полезный подарок тоже пригодится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 23:27


cf557cce