Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Снять дом в Греции без посредников
Николаич
сообщение 2.3.2019, 20:17
Сообщение #1

Бывалый

Решили в этом году с женой начать путешествовать. Как раз детки уже взрослые и с лёгкостью справляются без нашей помощи. Вот в качестве первой страны которую мы бы хотели посетить выбрали Грецию. кто знает дорого ли там снять дом на недельку? И можно ли это каким-то образом сделать без участия посредников? А то так на много дешевле будет как я понимаю.

+Цитировать сообщение
Карелия
сообщение 4.3.2019, 9:52
Сообщение #2

Новичок
*

Цитата(Николаич @ 2.3.2019, 20:17) *
Решили в этом году с женой начать путешествовать. Как раз детки уже взрослые и с лёгкостью справляются без нашей помощи. Вот в качестве первой страны которую мы бы хотели посетить выбрали Грецию. кто знает дорого ли там снять дом на недельку? И можно ли это каким-то образом сделать без участия посредников? А то так на много дешевле будет как я понимаю.

Путешествовать это всегда хорошо)! Особенно если работа и семья позволяет то почему бы и нет)! К тому же Греция это не самый дорогой из курортов и арендовать там себе домик на неделю вам будет не сложно. Единственное что я бы вам посоветовала хорошенько по выбирать дом перед арендой. Потому как учитывая что вы едете с женой вдвоём, то арендовать большой домик вам нет смысла. К тому же ]]>снять дом в Греции без посредником]]> не сложно (особенно если знать где искать). Так что советую вам выделить день, и сесть ознакомиться с ценами на аренду и уже подобрать для себя подходящее жильё. Ну и желаю вам хорошенько отдохнуть а то впереди ещё целый рабочий год)!

+Цитировать сообщение
Роберт
сообщение 5.3.2019, 12:59
Сообщение #3

Посетитель
**

У меня кстати тоже появилось желание куда-то мотнуть в этом году)! В Греции я уже бывал не однократно, по этому скорей всего в этом году выбор падёт на Турцию. Тем более сейчас туда самые дешёвые путёвки как правило. А то касательно аренды дома, это вы правильно задумали, потому как жить в гостинице это издевательство)!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Сейчас: 20.5.2019, 22:14