Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гадалка в Москве помогла Галина Вишневская
ValeriaErofeeva
сообщение 22.3.2023, 9:06
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 22.3.2023
Пользователь №: 13166



Репутация:   0  


Раньше никогда не ходила к гадалкам, но настал такой момент в жизни, когда мне пришлось обратиться к Галине – гадалке-провидице. Она посмотрела по фото и все рассказала, что было, что есть, что будет если сделать так и что будет. Я поступила как она и советовала и через время все наладилось! Сейчас вспоминаю ту ситуацию как кошмар. Рекомендую!! обращайтесь к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NidiaJavorsk
сообщение 24.3.2023, 18:17
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 19
Регистрация: 24.3.2023
Пользователь №: 13174



Репутация:   0  


Человек, который мне реально помог, выбраться с моих проблем и наладить жизнь – это Галина. Я долго искала помощи, была у разных людей. За полгода случилось, очень много неприятностей, постоянные денежные потери, проблемы в семье, уже реально опускались руки, и случайно мне посоветовали ясновидящую Галину, и она помогла мне решить проблемы. Она мне все детально рассказала и начала помогать выйти с проблем. Постепенно моя жизнь начала налаживаться. Я была очень удивлена!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OKsanaBarns
сообщение 27.3.2023, 16:27
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 27.3.2023
Пользователь №: 13182



Репутация:   0  


Жизнь повернула так, что начала искать помощь. На форумах нашла гадалку Галину. Она помогает разобраться в ситуации. Сказала почему так происходит и что нужно делать. Я была удивлена, когда она по фото, о моих родственниках и муже всю правду сказала, как будто знает их. Когда делала мне чистку, то рассказывала все о моей жизни, даже то, что я сама уже забыла. Галина реально настоящая ясновидящая от Бога. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LudmilaVoronc
сообщение 3.4.2023, 10:25
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 3.4.2023
Пользователь №: 13205



Репутация:   0  


Добрый день. У меня уже последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, также и в личной. Хотя и на работе часто возникали проблемы, да и с родней. Уже думала все, черная полоса в моей жизни. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне кума посоветовала одну хорошую гадалку-провидицу. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Галина, я не знаю, что бы я делала! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Viola Morgun
сообщение 6.4.2023, 15:08
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 6.4.2023
Пользователь №: 13212



Репутация:   0  


В нашей семье возникла проблема с сыном, который связался с плохой компанией, начал пить и даже употреблять наркотики. Я была очень огорчена и не знала что мне делать. На все мои попытки исправить сына оказались бесполезными. Через интернет я нашла гадалку-провидицу Галину, которая оказалась настоящей спасительницей. Она попросила фотографию сына и провела специальный обряд, так же заставила меня читать молитвы. Через две недели мой сын начал меняться в лучшую сторону сменил других друзей и встретил симпатичную девушку, сей час у нас все хорошо. Я всем рекомендую!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PolinaMish
сообщение 14.4.2023, 10:30
Сообщение #6


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 8.11.2022
Пользователь №: 12846



Репутация:   0  


Полгода назад мне пришлось обратиться к услугам гадалки. Свекровь хотела развести нас с мужем! Я не знаю, что она постоянно говорила моему мужу, но факт в том, он стал избегать близости, пил, и стал ко мне плохо относиться. На фоне нервного срыва я постоянно болела! Я поделилась своей проблемой с кумой и она мне посоветовала обратиться к гадалке-провидице!!! По моей проблеме мне помогла Галина и я очень довольна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TaisiaSidNik
сообщение 17.4.2023, 21:04
Сообщение #7


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 17.4.2023
Пользователь №: 13233



Репутация:   0  


Человек, который мне реально помог, выбраться с моих проблем и наладить жизнь – это Галина. Я долго искала помощи, была у разных людей. За полгода случилось, очень много неприятностей, постоянные денежные потери, проблемы в семье, уже реально опускались руки, и случайно мне посоветовали ясновидящую Галину, и она помогла мне решить проблемы. Она мне все детально рассказала и начала помогать выйти с проблем. Постепенно моя жизнь начала налаживаться. Я была очень удивлена! Я всем советую РЕКОМЕНДУЮ ГАЛИНУ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OlgaGofman
сообщение 20.4.2023, 13:53
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 20.4.2023
Пользователь №: 13239



Репутация:   0  


Потомственная гадалка, ясновидящая Галина поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря дару Галина сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь. Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию. Я всем рекомендую гадалку Галину Вишневскую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NataliZala
сообщение 4.5.2023, 17:15
Сообщение #9


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 37
Регистрация: 29.12.2022
Пользователь №: 12955



Репутация:   0  


Советую гадалку провидицу Галину Вишневскую, я не могу поверить своему счастью!!! Она меня вытянули из той ямы, в которой я была. Я теперь не одинока! Уже 3 месяца встречаемся с молодым человеком, как Вы и говорили. Я наконец-то нашла работу, которую хотела! Я очень довольна!!! После обращения к Вам, моя жизнь изменилась! Спасибо Вам огромное!! Вы лучшая гадалка, которую я знаю. Большое Вам спасибо Галина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Камила Караман
сообщение 8.5.2023, 9:40
Сообщение #10


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 8.5.2023
Пользователь №: 13267



Репутация:   0  


Здравствуйте. Нашла отзыв о Гадалки и решила ей написать, честно сказать до сих пор в шоке и могу сказать что 100% у этого человека есть дар!!! Она сказала такие вещи о которых никто кроме меня не знал, даже родители! Помогла она мне по роботе и сняла сглаз Спасибо за честность и за помощь. Если кто ищет настоящего человека с даром -пишите ей! Я всем советую Галину!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неля Игнатова
сообщение 9.5.2023, 21:02
Сообщение #11


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 9.5.2023
Пользователь №: 13273



Репутация:   0  


Не так давно по совету с одного из форумов обращалась к гадалке ясновидящей Галине Вишневской. Она вернула мне человека без которого я жизни своей не вижу, моего любимого мужа! Жизнь казалось была просто кончена, но она меня вытащила с этого состояния!!! Она очень хорошая женщина, а как профессионал просто супер, никогда не игнорировала мои вопросы и вообще!!! Я всем рекомендую обращаться Галине!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEKSANDRaYA
сообщение 12.5.2023, 13:40
Сообщение #12


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 12.5.2023
Пользователь №: 13281



Репутация:   0  


Нашла на этом форуме отзывы о Галине и мы связались. Могу сказать лишь одно, я в это не очень верила, но после общение с ней я поменяла своё мнение. Она буквально рассказал все о моей большой проблеме с мужем. Она провела полную диагностику и сказала какой мне нужен ритуал. У Галины особые ритуалы для каждой проблемы индивидуальные. После 3-го ритуала у нас с мужем стало как раньше, даже лучше. Была огромная порча, которую наслала его тетя на наш раскол. Я ей очень благодарна!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JuliaLiFox
сообщение 16.5.2023, 9:29
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 16.5.2023
Пользователь №: 13288



Репутация:   0  


Хочу оставить свой отзыв, я нашла здесь номер телефона Галины и была у нее на личном приёме. Могу сказать, что действительно она сильная и работает на совесть. Я обращалась к ней с проблемой и она мне помогла: наладились отношение с мужем, помогла найти другую работу. Она всю работу обряды проводит вместе! Мне очень понравилось, советую!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitakrugg
сообщение 18.5.2023, 12:29
Сообщение #14


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 4.1.2023
Пользователь №: 12961



Репутация:   0  


Добрый вечер! Я обратилась к гадалке провидице Галине Вишневской погадать на картах Таро. Как хорошо, что сейчас можно по видео общаться. Галина на моих глазах разлаживала карты и отвечала на все вопросы. Ни в каком вопросе не было ошибок, она говорила, так как есть. Все что нагадала все исполнилось. Спасибо за гадание, рекомендую другим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 19.4.2024, 23:40


cf557cce