Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> гадалка Анжелика, гадание на картах таро
AlinaZ8812
сообщение 17.6.2022, 11:07
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 16.6.2022
Пользователь №: 12625



Репутация:   0  


Хочу поделиться своей не очень приятной историей жизни. От меня ушел муж. Я долго страдала, очень сильно переживала и пыталась вернуть его. И вот уже отчаянная я нашла гадалку Анжелику. Сказать, что точно она делала я не смогу, так как до сих пор мурашки по коже, но главное это результат. Так как уже на третий день он мне позвонил и предложил встретиться, а потом вовсе вернулся ко мне. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber и whatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RuslanaLisN
сообщение 5.8.2022, 11:08
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 5.8.2022
Пользователь №: 12713



Репутация:   0  


Мне помогла гадалка Анжелика, она вернула мне мою любовь и веру в лучшее, в последнее время мы с мужем постоянно сорились и дело доходило уже до развода, но потом я обратилась к Анжелике и она помогла мне наладить отношения с мужем, и я ей очень благодарна. Советую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.

Сообщение отредактировал RuslanaLisN - 5.8.2022, 11:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PolinaLiv88ya
сообщение 9.8.2022, 11:39
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 9.8.2022
Пользователь №: 12721



Репутация:   0  


Насколько я наслышана об ясновидящей Анжелике - она настоящий мастер по обрядам-возвратам. Очень мощные у нее ритуалы и быстрый результат. Мне она помогла вернуть любимого мужчину буквально за несколько дней. Я благодарна судьбе за то, что она послала мне ее. Советую всем кому нужна такая услуга +79687039257 Анжелика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ViolaPit
сообщение 7.9.2022, 11:06
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 16.8.2022
Пользователь №: 12735



Репутация:   0  


АНЖЕЛИКА - ЭТО ЧЕЛОВЕК КАК ВОДУ ГЛЯДИТ. Сказала все как было и прошлое мое и почему муж ушёл. Оказывается там был на нем приворот. В итоге он вернулся и ещё прощение просил. Сейчас у нас все хорошо. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА АНЖЕЛИКЕ ЗА ЕЕ ПОМОЩЬ. ОНА МОЖЕТ ПОМОГАТЬ В СЕМЕЙНЫХ ДЕЛАХ. Теперь хочу к ней обратится, чтобы побыстрее забеременеть. ВООБЩЕМ СОВЕТУЮ. Оставлю ее телефон +79687039257 (вайбер ватсап).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SvetlanaRa7
сообщение 23.9.2022, 21:19
Сообщение #5


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 30.8.2022
Пользователь №: 12755



Репутация:   0  


Ясновидящая Анжелика помогла нам сохранить семью, за что я никогда не устану ее благодарить! До этого ходили с мужем к психологу, но ничего не помогало. Проблема нашлась там, где никто не предполагал. Она вернула нас к жизни. Большое ей человеческое спасибо! Советую её!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaisaDori
сообщение 27.12.2022, 17:24
Сообщение #6


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 1.12.2022
Пользователь №: 12889



Репутация:   0  


У меня были постоянные ссоры с мужем. Дело вот уже шло до развода. Мне бы и хотелось уже развестись, но детки останавливали. Провидица Анжелика нашла причину. Мы долго беседовали онлайн. После диагностики стало ясно, что это был приворот на муже, от того и скандалы вечные. Долго молилась и выполняла указания, порчу сняла. Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме. Дети тоже счастливы. Спасибо большое Анжелике!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неля Игнатова
сообщение 9.4.2024, 19:04
Сообщение #7


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 9.5.2023
Пользователь №: 13273



Репутация:   0  


Самый сильный маг-гадалка – Анжелика Вишневская! Мне ее телефон дала коллега, она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится. Честное слово! Меня и моей семье она она очень помогла и я ей благодарна за всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 16.4.2024, 8:36


cf557cce