Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выпивающий в меру или пьющий?
DinoCo
сообщение 16.10.2018, 13:12
Сообщение #1

Новичок
*

Нет, алкоголизм мне не страшен. Так думают многие из нас. Но на самом деле этот враг куда страшнее, чем кажется. Хотите проверить свои шансы стать алкоголиком? Тогда вот ]]>здесь]]> пройдите тест. Все вопросы простые, но ответить нужно предельно честно. Ведь честным перед самим собой легче быть)

+Цитировать сообщение
ChokoInna
сообщение 18.10.2018, 10:12
Сообщение #2

Посетитель
**

не думаю что через тест в интернете можно с точностью определить наличие алкоголизма.

+Цитировать сообщение
viktor1982
сообщение 6.1.2019, 15:05
Сообщение #3

Наш человек

Недавно наш сосед прошел курс лечения от алкогольной зависимости в ]]>https://helprehab.org.ua/]]> Теперь не пьет и ведет здоровый образ жизни! Его жена и дети, очень счастливы! И нам живется спокойнее!

+Цитировать сообщение
Zanetti
сообщение 9.1.2019, 20:16
Сообщение #4

Наш человек

Я считаю что если человек начинает регулярно пить, то это уже алкоголизм и лечить это нужно на ранней стадии.
Моего одного знакомого вылечили от алкоголизма в этой клинике ]]>http://czm.od.ua/]]>
не пьет уже больше года и говорит что даже не тянет. В общем если нужно обращайтесь к ним.

+Цитировать сообщение
NazarNirik
сообщение 8.5.2019, 15:38
Сообщение #5

Бывалый

Полностью согласен с вашим мнением, мой дедушка тоже так говорил, что ему не страшен алкоголизм и он знает когда нужно остановится. Но все же у него образовалась зависимость и он несколько раз в неделю напивался до чертиков. Честно говоря нам это сильно надоело, ведь он постоянно что-то выделывал. По этому мы решили его закодировать, для этого обратились в клинику ]]>Лазеркод]]> . Там ему сумели помочь и вот уже почти два года как он вообще не пьет.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Сейчас: 19.6.2019, 11:46