Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Автозапчасти
Альбина
сообщение 4.1.2019, 11:27
Сообщение #1

Новичок
*

Всем привет. На пежо ищу запчасти и пока только внимательно просматриваю каталоги, чтобы прицениться и потом уже только сделать свой выбор. Если вы уже покупали на пежо запчасти в интернете, прошу отписаться и поделиться полезными контактами.

+Цитировать сообщение
Лягушка
сообщение 4.1.2019, 15:34
Сообщение #2

Наш человек

Цитата(Альбина @ 4.1.2019, 11:27) *
Всем привет. На пежо ищу запчасти и пока только внимательно просматриваю каталоги, чтобы прицениться и потом уже только сделать свой выбор. Если вы уже покупали на пежо запчасти в интернете, прошу отписаться и поделиться полезными контактами.

Да, покупала. Но пришлось очень долго и внимательно переходить по ссылкам разных виртуальных торговых площадок, пока не нашла отличный гипермаркет на который можно положиться. Партнёр обязательно должен быть надёжным, поэтому советую вам посетить этот ]]>https://massive.ua/catalog/peugeot/]]> раздел, чтобы купить запчасти пежо с доставкой домой. Удобно, быстро и есть возможность за считанные мгновения решить вопрос с покупкой запчастей для своего автомобиля. Я сразу добавила в закладки этот интернет магазин, потому что меня устроили цены и доставка у них очень оперативная.

+Цитировать сообщение
Deathray
сообщение 9.1.2019, 1:51
Сообщение #3

Профи

Пока зима я хочу отремонтировать кондиционер (чтобы потом не заморачиваться оп этому вопросу, когда хорошенько потеплеет и нужно будет им пользоваться). Вот тут ]]>https://dok.dbroker.com.ua/catalog/mercedes...or-kondicionera]]> я нашел все необходимые запчасти. Теперь только нужен хороший автосервис в котором их установят и протестируют. Может вы что-то подскажете?

+Цитировать сообщение
Filiutr
сообщение 10.1.2019, 17:34
Сообщение #4

Посетитель
**

Норм варианты

+Цитировать сообщение
Helloy
сообщение 15.1.2019, 8:01
Сообщение #5

Посетитель
**

Цитата(Альбина @ 4.1.2019, 11:27) *

да что там на Пежо искать))) вы вот на трактор поищите, вот где настоящая проблема. С мужем уже весь инет перелопатили в поисках нужных запчастей. Пока только нашли ]]>на этом сайте]]> что можно двигатель купить на дизеле а еще кучу моментов интресует, так что инет в помощь вам

+Цитировать сообщение
Daniil32
сообщение 18.1.2019, 15:07
Сообщение #6

Посетитель
**

сейчас очень много магазинов развелось, так что есть где выбрать, как мне кажется
я недавно искал варианты, где можно заказать новый качественный аккумулятор. по итогу, тут ]]>https://avtoapteka.net.ua/]]> взял через сайт
очень понравился там выбор и я легко смог найти то, что мне подошло

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Сейчас: 23.1.2019, 4:42