Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовный приворот. Снятие порчи. Гадание онлайн.
Оля В
сообщение 26.2.2023, 21:30
Сообщение #21


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 26.2.2023
Пользователь №: 13086



Репутация:   0  


Все гадалки хорошие по описанию отзывов, но только стоит обратиться и все оборачивается не таким образом как написано. Я не хочу здесь расхваливать гадалку Яну, ну она реально помогает. Обращайтесь к ней +38 097 778 73 07 тел/ватсап/вайбер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
larisaov
сообщение 27.2.2023, 2:02
Сообщение #22


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 27.2.2023
Пользователь №: 13087



Репутация:   0  


Поделюсь и я своим опытом хождения по бабкам и гадалкам, которые обещают вернуть мужа, парня, сделать бизнес прибыльным, да и вообще излечить от всего на свете, я лично уже устала от этого бесполезного хождения и только обратившись так сказать"последний" раз с полным отчаянием и отсутствием веры во все это, я благодарна что нашла человека который не дает пустых и обещаний, что раз и муж вернется, и теперь я понимаю как действительно это всё происходит, я почистилась и почистила всю семью, и первый раз в жизни вижу реально результат, может кому пригодится вот её номер +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап или на этот Вайбер/Ватсап/телефон +90 536 913 97 97
Фейсбук ]]>https://www.facebook.com/margaritamedechi.taro]]>
инстаграм ]]>https://www.instagram.com/magia.medechi]]>
сайт ]]>http://magiar.ru]]>
ютуб видео ]]>https://www.youtube.com/watch?v=KB5NLXk-f8Q]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anatolevnasvetla...
сообщение 27.2.2023, 22:31
Сообщение #23


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 27.2.2023
Пользователь №: 13089



Репутация:   0  


Хочу порекомендовать проверенную мною и моими знакомыми ГАДАЛКУ КАЯНЭ. ОНА ГАДАЕТ И ПРОВОДИТ ОБРЯДЫ. Знаю, что многие приезжают к ней, кто не может приехать работает и ДИСТАНЦИОННО. Она РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ. Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду. Такого глубокого разъяснения я в своей жизни ещё не встречала. И последующего мудрого совета как исправить ситуацию тоже. Она очень ДОБРОСОВЕСТНО ОТНОСИТСЯ К РАБОТЕ — не пытается навязать лишние услуги и всегда старается поддержать.
Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь, +38 063 521 09 14 и дистанционно работает по этому же номеру по вайберу и ватсапу. ЗВОНИТЕ, РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
generraissa
сообщение 2.3.2023, 11:41
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 2.3.2023
Пользователь №: 13096



Репутация:   0  


Редко пишу отзывы, но ясновидящая Инга не оставила меня равнодушной. Когда получила первую диагностику Инги, трудно было понять, что стоит за некоторыми мыслеобразами, а некоторые были понятны сразу. Только спустя два года стало все ясно, о чем предупреждала Инга. И очень сильно пожалела, что вовремя не последовала ее советам и предложениям. Это обернулось для меня очень трагичными событиями. Сейчас, поняв каким сильным даром обладает Инга, слушаю все ее рекомендации и снова убеждаюсь в правдивости ее просмотров, Инга отвечает на все возникающие в процессе вопросы, всегда на связи. 100%-е доверие к ней. Кому тоже нужна помощь или совет звоните +38 098 908 62 63 тел/Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jiliaaa
сообщение 3.3.2023, 23:59
Сообщение #25


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 3.3.2023
Пользователь №: 13102



Репутация:   0  


Ясновидящая Маргарита Медечи помогла мне сохранить семью. У меня был не простой период с мужем. И, наверное, уже готова была опустить руки. Действительно после первого сеанса стало мне намного легче. Маргарита помогла в семейных отношениях, все наладилось встало на свои места, отношения с мужем стали трепетно-любящими и приобрели свежесть, даже нет сомнений что маг Маргарита очень точно работает, так что я довольна и могу смело всем её посоветовать! Записаться к ней на прием можно по этому контакту: +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап или на этот Вайбер/Ватсап/телефон +90 536 913 97 97
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yllyana
сообщение 6.3.2023, 20:56
Сообщение #26


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 6.3.2023
Пользователь №: 13115



Репутация:   0  


Обращайтесь к Ясновидящей Маргарите Медечи +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап. Она помогла моим знакомым и мне. Я плохо спала, чувствовала себя постоянно уставшей, разбитой. Преобладало чувство неуверенности в завтрашнем дне. Сейчас жизнь моя стала наполненной, яркой, ничего не беспокоит. Она отличный специалист, если нужно будет только к ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia Gavrilova
сообщение 7.3.2023, 8:12
Сообщение #27


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 7.3.2023
Пользователь №: 13117



Репутация:   0  


У многих была, звонила - некто не помог!!!!! ОДНА СМОГЛА ПОМОЧЬ И Я РЕКОМЕНДУЮ!!!! Честно уже теряла надежду, что кто то сможет – это Галина! ВОТ ЧЕСТНО ОТ НЕЁ Я В ШОКЕ. НУ ВО ПЕРВЫХ-Она говорила мое прошлое. Во вторых- у неё реально дар от Бога. СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА, СМОГЛА УБРАТЬ ПОРЧУ ОТ НЕГО, СМОГЛА ВЕРНУТЬ ПРЕЖНЕЕ ЧУВСТВА ЕГО КО МНЕ. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vasillvieva
сообщение 7.3.2023, 8:45
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 7.3.2023
Пользователь №: 13118



Репутация:   0  


Инга мне тоже помогла вернуть мужа. Семь месяцев назад мой муж загулял и ушел к любовнице, сразу я ждала думала одумается и вернется все-таки у нас двое детей, но нервы у меня уже на пределе, я понимаю, что он не вернется. Моя подруга несколько раз говорила о экстрасенсе Инге. Я решила обратиться, Инга с помощью обряда вернула мужа и еще он просил прощения, плакал. Кому нужна её помощь пишите ей на вайбер или звоните +38 098 908 62 63
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Настя Картер
сообщение 7.3.2023, 11:22
Сообщение #29


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 2.2.2023
Пользователь №: 13027



Репутация:   0  


Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о данном человеке, однако пыталась решить мою проблему другими способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к гадалке за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как скептически к этому относилась. Долго решилась, но все же обратилась к Анжелике. У меня были проблемы с мужем и свекровью, постоянные ссоры и недопонимания. Но общавшись с провидицей и посоветовала, как мне поступать по жизни. И через время у меня наладились отношения с мужем и его мамой. Я очень благодарна ей за помощь! Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +7(968)70 39 257 Viber/WhatsApp, зовут Анжелика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lykianovaolyya
сообщение 8.3.2023, 1:07
Сообщение #30


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 8.3.2023
Пользователь №: 13120



Репутация:   0  


если вам нужна помощь можете обратиться к ясновидящей маргарите, она точно вам поможет. гадает хорошо, мои проблемы все увидела и подсказала варианты как их можно разрешить, чтобы все наладилось. я очень благодарна маргарите и советую. а подруге она вернула мужа в семью за короткий срок.
вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь, +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marinao
сообщение 13.3.2023, 22:00
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 13.3.2023
Пользователь №: 13139



Репутация:   0  


Добрый день! Я порекомендую обратиться к Маргарите Медечи, к ней я обращалась несколько раз и она мне помогла. В первый она мне помогла вернуть мужа, он уходил к другой женщине, благодаря Маргарите, наша семья была спасена.Теперь я решила сделать расклад на картах Таро, узнать как мне поступить в ситуации по работе. Спасибо Маргарите за то, что помогла определиться. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +905369139797 тел и ватсап,
+79662198119 (ватсап/вайбер).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tiresa
сообщение 15.3.2023, 8:25
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 15.3.2023
Пользователь №: 13145



Репутация:   0  


Я обращалась к гадалке Инге на вайбер +38 098 908 62 63, она мне с помощью карт помогла распутать сложившуюся мою семейную проблему и с помощью обряда вернула мне мужа в семью, за что я ей очень благодарна. Посоветовала её знакомым, им тоже помогла, так что могу и вам рекомендовать, звоните она поможет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgaolgina
сообщение 15.3.2023, 21:28
Сообщение #33


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 15.3.2023
Пользователь №: 13149



Репутация:   0  


Я гадала у многих, редко кто хоть что-то видел, но недавно познакомилась с Патрисией, которая поразила меня.Патрисия будто знает за меня все, все говорила как есть.Я была очень удивлена и втоже время рада, что наконец нашла замечательную гадалку.К другому не пойду.Спасибо Патрисии. Вот её номер +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм звоните и не сомневайтесь она поможет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LudmilaVoronc
сообщение 3.4.2023, 10:17
Сообщение #34


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 3.4.2023
Пользователь №: 13205



Репутация:   0  


Добрый день. У меня уже последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, также и в личной. Хотя и на работе часто возникали проблемы, да и с родней. Уже думала все, черная полоса в моей жизни. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне кума посоветовала одну хорошую гадалку-провидицу. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Галина, я не знаю, что бы я делала! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
777
сообщение 13.4.2023, 20:58
Сообщение #35


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 13.4.2023
Пользователь №: 13225



Репутация:   0  


Раньше никогда не ходила к гадалкам, все складывалась хорошо, но в один момент все перевернулось, как будто кто то поделал. Я большой скептик была и не верила в волшебство, что какой-то магией можно вернуть свою любовь без вреда, но вы знаете благодаря ясновидящей Галине я поверила в магию. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ViraFedot
сообщение 14.4.2023, 14:50
Сообщение #36


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 14.3.2023
Пользователь №: 13141



Репутация:   0  


Очень тревожило состояние здоровья, проблему не могли диагностировать врачи. Я реалист, и не верила в целителей пока не познакомилась с ясновидящей Анжеликой. И все в моей жизни изменилось, благодаря ей. Оказалось что проблемы со здоровьем и в работе были из-за порчи. Именно Анжелика помогла мне избавиться от этой проблемы и почувствовать совсем другую жизнь. Обращайтесь и не задумывайтесь, звоните 380975800235 можно написать на вайбер или ватсап.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tamilat
сообщение 14.4.2023, 19:59
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 14.4.2023
Пользователь №: 13228



Репутация:   0  


Могу порекомендовать проверенную гадалку Эмму +38 098 009 84 00 (вайбер) обращалась к ней уже не один раз. Первый раз гадала она на картах и знаете, сказала все в точку и будущее на пол года предсказала и да все сбылось. Потом я обратилась к ней по другому вопросу, думаю а вдруг поможет и да я не ошиблась в ней. Мы с мужем были в разводе более 2-х лет, но все равно чувства к нему были очень сильные не знала как его вернуть. Но с помощью Эммы обряда это получилось. Муж вернулся и ждем пополнения. Эмма проверенная обращайтесь, контакт выше я написала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatyanadavidow
сообщение 17.4.2023, 18:22
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 17.4.2023
Пользователь №: 13232



Репутация:   0  


Я советую обращаться к гадалке Неле, у неё действительно есть особенный талант предсказывать будущее, предвидеть все, что происходит в нашей жизни, это дано не каждому, поэтому если нужны контакты гадалки Нели, то я вам скидываю +7 (962) 973 89 67
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AidaKim
сообщение 25.4.2023, 22:06
Сообщение #39


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 25.4.2023
Пользователь №: 13248



Репутация:   0  


В стране сейчас не лучшее время, а кроме проблем в обществе я столкнулась с еще одной глобальной проблемой, которая не терпела отлагательства. Начала искать в интернете хорошую гадалку. И нашла Галину – она очень добросовестная и мудрая гадалка. Обширно смотрит на проблему, проявляя сердечность и сочувствие. Я удивлена насколько глубоко она вникает в проблему и насколько позитивно дает советы. После специальных обрядов проясняется в голове и появляется уверенность в себе. Это Мастер своего дела! Всем реально рекомендую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boikotatan
сообщение 26.4.2023, 14:17
Сообщение #40


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 26.4.2023
Пользователь №: 13250



Репутация:   0  


Хочу посоветовать ясновидящую Яну, я счастлива, что обратилась к ней! Практически 5 лет меня преследовали несчастья, оказалось, что на мне порча! Но мне смогли помочь. Несчастья больше не мешают мне жить. Я очень благодарна за проделанную работу. Всем рекомендую вот номер её телефона звоните +380686828559
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 1.5.2024, 8:04


cf557cce