Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какой смартфон купить?
mobils
сообщение 21.9.2019, 20:01
Сообщение #1

Новичок
*

Посоветуйте какой смартфон купить на день рождения отца. Самсунг а70 или а50?? кстати нашел хороший инетрнет-магазин чехлов и мобильных аксессуаров ]]>https://sotos.com.ua/]]>. Нужно только определиться с моделью телефона

+Цитировать сообщение
boriislav
сообщение 26.9.2019, 21:07
Сообщение #2

Посетитель
**

Из: Симферополь

Можете какого-то китайца взять, как вариант. Они недорогие и по качеству не самые плохие.

+Цитировать сообщение
rinat_oreh
сообщение 26.9.2019, 22:19
Сообщение #3

Посетитель
**

Из: Киев

А мне вот китайцы не особо нравятся, поэтому хочу взять что-то получше, то ли айфон, то ли самсунг. Что посоветуете ?

+Цитировать сообщение
MustHev
сообщение 27.9.2019, 0:19
Сообщение #4

Новичок
*

Из: Бахчисарай

Цитата(rinat_oreh @ 26.9.2019, 22:19) *
А мне вот китайцы не особо нравятся, поэтому хочу взять что-то получше, то ли айфон, то ли самсунг. Что посоветуете ?

Что айфоны, что самсунги по своему хороши, сложно советовать что-то конкретное, каждый подбирает телефон под себе.

Я вот на протяжение долгого времени пользуюсь только айфонами, недавно вот приобрел десятку ]]>https://www.citrus.ua/smartfony/iphone-x-64...ple-618443.html]]> Смарфон очень крутой, но по другому и быть не могло, это всё таки айфоны)

Но, не могу сказать, что условный самсунг гелекси с10 будет хуже десятого айфона, тут скорее дело вкуса, кому, что больше нравится. Поэтому выбирай тот смартфон, который тебе больше нравится.

+Цитировать сообщение
Fervex
сообщение 1.10.2019, 10:20
Сообщение #5

Наш человек

Цитата
Посоветуйте какой смартфон купить на день рождения отца.

Да на какой денег хватает, самый дорогой из доступных и бери. И определись, что важнее всего: камера, батарея, экран, производительность и т.д., и исходя из этого уже выбирай конкретную модель. Я своему старику подогнал oppo reno 2, цена на него ]]>тут]]> чуть менее 18к сейчас. Далеко не бюджетник, да, но там и 8-ядерный процессор Snapdragon 730 установлен.

+Цитировать сообщение
mamochka
сообщение 2.10.2019, 20:55
Сообщение #6

Посетитель
**

Однозначно айфон, они лучшие! Я недавно перешла на яблоко и не пожалела. Покупала с рук, так как новый не могу себе позволить. Заказывала тут ]]>http://4store.com.ua/]]> с рук, но в идеальном состоянии. Посмотрите, может и себе найдете неплохой вариант.

+Цитировать сообщение
Соломия
сообщение 5.10.2019, 12:52
Сообщение #7

Наш человек

А я себе купила классный ]]>смартфон samsung]]> Galaxy A50. Яркий, стильный и недорогой телефончик с диагональю 6,4 дюйма. Камера, батарея меня вполне устраивает. Так что выбирайте, тем более что выбор действительно большой да и цены на некоторые модели сейчас со скидками)

+Цитировать сообщение
masik
сообщение 9.10.2019, 12:36
Сообщение #8

Посетитель
**

Как по мне, то лучше всего купить смартфон Sony Xperia xz2 ds, эта модель хорошо себя зарекомендовала с любых сторон. Я сам пользуюсь этим гаджетом второй месяц и очень доволен его безупречной работой. Советую посмотреть актуальный обзор этого телефона вот по этой ссылке ]]>https://apptoday.ru/publication/obzor-sony-xperia-xz2]]> Я уверен что после просмотра данного обзора, вы обязательно захотите приобрести этот гаджет.

+Цитировать сообщение
hlunim
сообщение 9.10.2019, 16:59
Сообщение #9

Новичок
*

А что вы хотите обязательно ]]>смартфон самсунг купить]]> неужели другие бренды не заслуживают вашего внимания? Я понимаю что самсунг бренд известный и зарекомендовал себя как производитель качественной техники, но и цена у него знаете не маленькая, есть аппараты и дешевле. Может вам стоит еще подумать?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Сейчас: 15.10.2019, 2:24