Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Крымское хамство, Крымское хамство
wjk7
сообщение 8.5.2010, 10:55
Сообщение #41


Banned
****

Группа: Banned
Сообщений: 108
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 6137



Репутация:   0  


Цитата(manyil69 @ 8.5.2010, 10:00) *
кому-то перешли дорогу или наступили на хвост, однако... 1118246067.gif


ну что же делать-то теперь?
злой дядька блендамед собирается вымыть нам рот! sad.gif
давайте будем говорить о кошках...


--------------------
jedem das seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manyil69
сообщение 8.5.2010, 14:11
Сообщение #42


Гуру
******

Группа: Members
Сообщений: 638
Регистрация: 5.3.2010
Из: Bakhchisaray region
Пользователь №: 6127



Репутация:   12  


Цитата(Velbus @ 7.5.2010, 21:02) *
Добавлю, к прочитанному...

Само название ветки форума - и есть провокация.. господа (истинные арийцы,) не пора бы уже фильтровать не только пиво! но и базар! ли-бо прийдёт момент, когда вымоют рты и "истиным арийцам,
и вечно-Ханствующим заезжим исламистам"!

А к месным, прозьба закрыть эту ветку! и не превращать собственный дом, в клазет! а тем более не позволять это делать скучающим болельщикам Ак Барса..)) mad.gif


Базар то я фильтрую и Вам чего желаю, но как Вы "говорите" - за базар надо будет ответить, или сделать (вымыть, а не ссылаться на то, что кто-то вымоет). 1111225639.gif Как Вам такой сабж

P.S. Сабж(англ. subj, сокращение от subject — предмет, тема)


--------------------
не ошибается тот, кто ничего не делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manyil69
сообщение 8.5.2010, 14:21
Сообщение #43


Гуру
******

Группа: Members
Сообщений: 638
Регистрация: 5.3.2010
Из: Bakhchisaray region
Пользователь №: 6127



Репутация:   12  


Цитата(wjk7 @ 8.5.2010, 10:55) *
ну что же делать-то теперь?
злой дядька блендамед собирается вымыть нам рот! sad.gif
давайте будем говорить о кошках...


Меня до сих пор не дает покоя один вопрос: - что движет такими людьми, в контексте изложенного? это я об дантисте


--------------------
не ошибается тот, кто ничего не делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manyil69
сообщение 8.5.2010, 14:25
Сообщение #44


Гуру
******

Группа: Members
Сообщений: 638
Регистрация: 5.3.2010
Из: Bakhchisaray region
Пользователь №: 6127



Репутация:   12  


Цитата(wjk7 @ 8.5.2010, 10:55) *
ну что же делать-то теперь?
злой дядька блендамед собирается вымыть нам рот! sad.gif
давайте будем говорить о кошках...


о кошках тоже нельзя - плохая примета biggrin.gif 1112202175.gif 1112202174.gif

и еще, а где АФТАР затеянной темы. PRAVDA Ау!


--------------------
не ошибается тот, кто ничего не делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимур Багъчасара...
сообщение 10.5.2010, 22:11
Сообщение #45


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 485
Регистрация: 5.6.2008
Из: Казань-Бахчисарай
Пользователь №: 4588



Репутация:   1  


Цитата(Velbus @ 7.5.2010, 22:02) *
Добавлю, к прочитанному...

Само название ветки форума - и есть провокация.. господа (истинные арийцы,) не пора бы уже фильтровать не только пиво! но и базар! ли-бо прийдёт момент, когда вымоют рты и "истиным арийцам,
и вечно-Ханствующим заезжим исламистам"!

А к месным, прозьба закрыть эту ветку! и не превращать собственный дом, в клазет! а тем более не позволять это делать скучающим болельщикам Ак Барса..)) mad.gif

Забавные реплики. Я кстати за рубин болею - хоккей мне по боку.
Сидели мы тут значит, разговаривали, а потом пришел Вельбус и всех по местам расставил :-)


--------------------
Да здравствуют южные зимы!
В них лето с весной пополам!
За месяц Январского Крыма
Три лета курортных отдам!
**************************
Ю. Друнина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manyil69
сообщение 14.5.2010, 10:18
Сообщение #46


Гуру
******

Группа: Members
Сообщений: 638
Регистрация: 5.3.2010
Из: Bakhchisaray region
Пользователь №: 6127



Репутация:   12  


Цитата(wjk7 @ 2.5.2010, 21:02) *
а я вот не славянин, я грек, к примеру - так что теперь?


А что Вы знаете по этому факту - ]]>http://www.viddler.com/explore/kdv888/videos/1/]]>
( о казни местных жителей )


--------------------
не ошибается тот, кто ничего не делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wjk7
сообщение 14.5.2010, 22:16
Сообщение #47


Banned
****

Группа: Banned
Сообщений: 108
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 6137



Репутация:   0  


Цитата(manyil69)
А что Вы знаете по этому факту - ]]>http://www.viddler.com/explore/kdv888/videos/1/]]>
( о казни местных жителей )


знаю практически всё, и это так же мешает мне верить в безгрешность татар...
скажу больше - двоюродная сестра моей бабушки была заживо сожжена вместе с детьми.
sorry, Тимур, но это история, и вам всем ооочень трудно от неё отмыться!


--------------------
jedem das seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимур Багъчасара...
сообщение 15.5.2010, 14:30
Сообщение #48


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 485
Регистрация: 5.6.2008
Из: Казань-Бахчисарай
Пользователь №: 4588



Репутация:   1  


Цитата(wjk7 @ 14.5.2010, 23:16) *
это история, и вам всем ооочень трудно от неё отмыться!


Лаки, газета Азат Крым, записка Кобулова, сообщения Мокроусова.... Штампы, которыми пытаются заклеймить народ в предателей. Я не пойму - что, за всю войну только татары карали местное население, и только деревня Лаки пала жертвой этих операций? Не было предателей ни на Украине, ни в Белоруссии, ни в России... Позвольте, если Вам один татарский отряд дает право признать народ предателем, то следуя логике, можно признать народ героем, т.к. Амет Хан Султан удоставиался этого звания трижды...

Я хочу сказать, что отвечать за поступки должен тот, кто их совершал, а не весь народ поголовно.


--------------------
Да здравствуют южные зимы!
В них лето с весной пополам!
За месяц Январского Крыма
Три лета курортных отдам!
**************************
Ю. Друнина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Velbus
сообщение 15.5.2010, 17:02
Сообщение #49


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 2.3.2010
Пользователь №: 6123



Репутация:   0  


Цитата(Тимур @ 10.5.2010, 22:11) *
Забавные реплики. Я кстати за рубин болею - хоккей мне по боку.
Сидели мы тут значит, разговаривали, а потом пришел Вельбус и всех по местам расставил :-)



Особо Одарённым и странствующим лицам на Броне-поезде! повторяю!
ЗАВЯЗЫВАЙТЕ С НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИМ ГНОЕМ!!!
вы, сегодня " посидите по разговариваете" и к вечеру забудете о чём "несли".... а какой-нибудь юный читатель,(вашего бреда) вечером, встретит прохожего ножём..! так сказать.. защитит поруганную честь своих предков..))) mad.gif

Сейчас, есть уникальная возможность, единения всех народов Священного Крыма !
Есть только Крым, и люди живущие там, - так не дайте же опять пришлым, внести смуту и неприязнь между людьми являющимися одним народом! народом - Крыма!
Станьте на защиту собственного жилища ! ведь Крым, это ваш дом ! и другого не будет........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимур Багъчасара...
сообщение 15.5.2010, 23:46
Сообщение #50


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 485
Регистрация: 5.6.2008
Из: Казань-Бахчисарай
Пользователь №: 4588



Репутация:   1  


Цитата(Velbus @ 15.5.2010, 18:02) *
Особо Одарённым и странствующим лицам на Броне-поезде! повторяю!
ЗАВЯЗЫВАЙТЕ С НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИМ ГНОЕМ!!!
вы, сегодня " посидите по разговариваете" и к вечеру забудете о чём "несли".... а какой-нибудь юный читатель,(вашего бреда) вечером, встретит прохожего ножём..! так сказать.. защитит поруганную честь своих предков..))) mad.gif

Ты че, потерялся? Ты где тут прочел призывы к резне? Это во=первых. Во вторых, ты может и забудешь, а я знаешь ли привык помнить то, что кому и где сказал. Кстати, о юных читателях - не нужно всех по своей мерке мерить.
Цитата(Velbus @ 15.5.2010, 18:02) *
Сейчас, есть уникальная возможность, единения всех народов Священного Крыма !

Чувак, ты не в теме. Какая возможность - оглянись вокруг! О каком единении ты говоришь? Тут бы народ от новых рынков да айпетри удержать, а ты единиться собрался.
Цитата(Velbus @ 15.5.2010, 18:02) *
Есть только Крым, и люди живущие там, - так не дайте же опять пришлым, внести смуту и неприязнь между людьми являющимися одним народом! народом - Крыма!
Станьте на защиту собственного жилища ! ведь Крым, это ваш дом ! и другого не будет........

Какой тонкий намек под словом "пришлые"... Что за космополит тут у нас завелся? Единый народ крыма... Дорогой! Народ, населявший крым до 1944 для того что бы стать единым пережил депортацию, ссылку и репатриацию. Это тебе коротенький экскурс в историю для того, что бы ты мог узреть, какие исторические события могут привести к единению народа. Где ты сегодня увидел подобные, в смысле масштаба, события?


--------------------
Да здравствуют южные зимы!
В них лето с весной пополам!
За месяц Январского Крыма
Три лета курортных отдам!
**************************
Ю. Друнина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Velbus
сообщение 16.5.2010, 17:02
Сообщение #51


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 2.3.2010
Пользователь №: 6123



Репутация:   0  


Тимур, ты вот.. я так понял татарин...
Ты, лично, чего добиваешся, постоянно в вязываясь в темы "обиженных и ущербных народов"??
что ты этим преследуеш?? какова твоя цель?? или ты хочеш поставить себя, и свою национальность в один ряд, с "борцами за чистоту рассы" ????

Да, ещё)) (если не понятны мои посты, читай их три раза... думаю на третьий дойдёт.. не в обиду, говорю как есть.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимур Багъчасара...
сообщение 16.5.2010, 21:17
Сообщение #52


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 485
Регистрация: 5.6.2008
Из: Казань-Бахчисарай
Пользователь №: 4588



Репутация:   1  


Цитата(Velbus @ 16.5.2010, 18:02) *
Тимур, ты вот.. я так понял татарин...

Правильно понял
Цитата(Velbus @ 16.5.2010, 18:02) *
Ты, лично, чего добиваешся, постоянно в вязываясь в темы "обиженных и ущербных народов"??

Кто сказал, что мой народ обижен и ущербен?!?!? Я такое сказал? Я сказал, что мой народ испытывает определнную боль ввиду определнных событий, но ни обиженным, ни тем более ущербным он себя не считает. Во всяком случае, я очень на это надеюсь. Я не приемлю наглую ложь и откровенную ненависть, а именно ими был наполнен пост в заглавии темы. Вот я и ввязался.
Цитата(Velbus @ 16.5.2010, 18:02) *
что ты этим преследуеш?? какова твоя цель?? или ты хочеш поставить себя, и свою национальность в один ряд, с "борцами за чистоту рассы" ????

Если, я подчеркиваю - ЕСЛИ, я правильно понял, борцом за чистоту нации ты назовешь любого, кто в твоем понимании препятсвует формированию единого народа Крыма? В таком случае называйте меня националистом, сепаратистом - кем угодно, но я не желаю, что бы мой народ растворился в массе других, населяющих полуостров. Не желаю его ассимиляции. Я лучше буду националистом, созидающим свою культуру и созерцающим чужую, нежели человеком мира без роду и племени, пытающимся построить воздушные замки.





--------------------
Да здравствуют южные зимы!
В них лето с весной пополам!
За месяц Январского Крыма
Три лета курортных отдам!
**************************
Ю. Друнина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Velbus
сообщение 17.5.2010, 16:22
Сообщение #53


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 2.3.2010
Пользователь №: 6123



Репутация:   0  


Цитата(Тимур @ 16.5.2010, 21:17) *
Правильно понял

Кто сказал, что мой народ обижен и ущербен?!?!? Я такое сказал? Я сказал, что мой народ испытывает определнную боль ввиду определнных событий, но ни обиженным, ни тем более ущербным он себя не считает. Во всяком случае, я очень на это надеюсь. Я не приемлю наглую ложь и откровенную ненависть, а именно ими был наполнен пост в заглавии темы. Вот я и ввязался.


Я, тебе скажу кто себя не считает "обиженным и ущербным" народом, - это русские , которых более 9-ти МИЛЛИОНОВ! згноили на колыме с 37-го по 49-год.. и ты слышал чтоб они грузинам что-нибудь предьявляли??? или требовали признать себя народом пострадавшим от Сталинизма??? И НЕ УСЛЫШИШ..
а по поводу "заглавия поста" я уже сказал... всем понятно что приследовал его автор.. (печально что админ, допускает такое дерьмо на ветках..)



Если, я подчеркиваю - ЕСЛИ, я правильно понял, борцом за чистоту нации ты назовешь любого, кто в твоем понимании препятсвует формированию единого народа Крыма? В таком случае называйте меня националистом, сепаратистом - кем угодно, но я не желаю, что бы мой народ растворился в массе других, населяющих полуостров. Не желаю его ассимиляции. Я лучше буду националистом, созидающим свою культуру и созерцающим чужую, нежели человеком мира без роду и племени, пытающимся построить воздушные замки.



Во. теперь всё предельно ясно.

теперь, другой вопрос; Как ты в своём понимании, собираешся "созидать и культивировать" свою отдельную от всех "остальных живущих народов" свою культуру, находясь в нутри другой?
и не является ли, это способом отмежеваться -от всех, что как ты понимаеш, не ведёт к сплочению нации..?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимур Багъчасара...
сообщение 17.5.2010, 17:33
Сообщение #54


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 485
Регистрация: 5.6.2008
Из: Казань-Бахчисарай
Пользователь №: 4588



Репутация:   1  


Цитата(Velbus @ 17.5.2010, 17:22) *
Во. теперь всё предельно ясно.


Аллагъа шукюр, разобрались

Цитата(Velbus @ 17.5.2010, 17:22) *
теперь, другой вопрос; Как ты в своём понимании, собираешся "созидать и культивировать" свою отдельную от всех "остальных живущих народов" свою культуру, находясь в нутри другой?
и не является ли, это способом отмежеваться -от всех, что как ты понимаеш, не ведёт к сплочению нации..?

Я для начала предложу разобраться в терминологии. Что такое нация? Нация - это социально-экономическая, культурно-политическая и духовная общность людей, сложившаяся в результате становления государства. Рассмотрим теперь крымских татар - подпадаем ли мы под это определение? Прочитав еще раз определение, можно с уверенностью сказать - да, подпадаем. Ибо указанные общности существуют, а становление нации проходило аккурат в эпоху развития и расцвета Крымского ханства. И хотя в последствии государственное образовние и распалось, но народ не распался, ощущая свою национальную идентичность (в смысле каждого его, народа, составляющего, т.е. каждого человека), и уникальность. Что бы не казаться шибко умным, закончу с терминологией, и перейду к следующему пункту. Из твоих предыдущих постов мне стало понятно, что ты предлагаешь на основе тех народов, что сегодня населяют Крым, создать эдакий "наднарод", ликвидировав национальную уникальность, превратив народы Крыма в единую нацию - Крымцы. Теоретически такое возможно, но есть ряд серьезных проблем:
1) На каком основании мы собираемся объединить народы? По факту их местопроживания на территории Крыма? Хорошо, факт есть. Предположим даже, что многие готовы отбросить свою национальную гордость и пойти по этому пути - что в итоге? Чем эта идея лучше той, что проповедают многочисленные секты - типа постройки Халифата? И мне кажется, мы сию идею 70 лет пытались воплотить в советский период, а в итоге сегодня наблюдаем СНГ, где от содружества осталась только буква С.
2) Для такого объединения, о котором ты говоришь, необходимо Суверенное Государственное Образование. Крыму этого в ближайшие полвека точно не видать. Следовательно, не видать и единения.
Как вывод, мы можем создать гражданское общество, объединенное, как указано выше, социальной, экономической и политической сферой. Общество, в котором каждый будет понимать - Крым это его дом, и каким его строить, решать ему. Общество, в котором слово Крым для каждого будет четко ассоциироваться со словом Родина. Общество, в котором ни кто не будет ходить и пытаться на жалости выбить себе каких то привелегий. Утопично выглядит, конечно, но это хотя бы теоретически возможно. И даже в этой ситуации формировании единой нации в таком обществе врядли возможно. Примером тому многонациональные европейские государства, где каждый, к примеру, гражданин Франции (Германии, Британии, Швеции, Норвегии и т.д.), но национальность свою помнит и чтит.


--------------------
Да здравствуют южные зимы!
В них лето с весной пополам!
За месяц Январского Крыма
Три лета курортных отдам!
**************************
Ю. Друнина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Velbus
сообщение 17.5.2010, 18:18
Сообщение #55


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 2.3.2010
Пользователь №: 6123



Репутация:   0  


Тимур, я тебе приведу простой пример..
в дагестане живет около 114-ти национальностей))) можеш себе представить, если каждый начнёт показывать свою "эксклюзивность" перед остальными?))))(страшно представить, что будет)))
так вот. Хвала Всевышнему, что среди них нашёлся один Аварец, который сказал : мы все Братья, и нет среди нас чужих, потому что живём в одном доме имя которому Дагестан...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wjk7
сообщение 17.5.2010, 19:33
Сообщение #56


Banned
****

Группа: Banned
Сообщений: 108
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 6137



Репутация:   0  


Цитата(Тимур @ 17.5.2010, 17:33) *
Аллагъа шукюр, разобрались


Я для начала предложу разобраться в терминологии. Что такое нация? Нация - это социально-экономическая, культурно-политическая и духовная общность людей, сложившаяся в результате становления государства. Рассмотрим теперь крымских татар - подпадаем ли мы под это определение? Прочитав еще раз определение, можно с уверенностью сказать - да, подпадаем. Ибо указанные общности существуют, а становление нации проходило аккурат в эпоху развития и расцвета Крымского ханства. И хотя в последствии государственное образовние и распалось, но народ не распался, ощущая свою национальную идентичность (в смысле каждого его, народа, составляющего, т.е. каждого человека), и уникальность. Что бы не казаться шибко умным, закончу с терминологией, и перейду к следующему пункту. Из твоих предыдущих постов мне стало понятно, что ты предлагаешь на основе тех народов, что сегодня населяют Крым, создать эдакий "наднарод", ликвидировав национальную уникальность, превратив народы Крыма в единую нацию - Крымцы. Теоретически такое возможно, но есть ряд серьезных проблем:
1) На каком основании мы собираемся объединить народы? По факту их местопроживания на территории Крыма? Хорошо, факт есть. Предположим даже, что многие готовы отбросить свою национальную гордость и пойти по этому пути - что в итоге? Чем эта идея лучше той, что проповедают многочисленные секты - типа постройки Халифата? И мне кажется, мы сию идею 70 лет пытались воплотить в советский период, а в итоге сегодня наблюдаем СНГ, где от содружества осталась только буква С.
2) Для такого объединения, о котором ты говоришь, необходимо Суверенное Государственное Образование. Крыму этого в ближайшие полвека точно не видать. Следовательно, не видать и единения.
Как вывод, мы можем создать гражданское общество, объединенное, как указано выше, социальной, экономической и политической сферой. Общество, в котором каждый будет понимать - Крым это его дом, и каким его строить, решать ему. Общество, в котором слово Крым для каждого будет четко ассоциироваться со словом Родина. Общество, в котором ни кто не будет ходить и пытаться на жалости выбить себе каких то привелегий. Утопично выглядит, конечно, но это хотя бы теоретически возможно. И даже в этой ситуации формировании единой нации в таком обществе врядли возможно. Примером тому многонациональные европейские государства, где каждый, к примеру, гражданин Франции (Германии, Британии, Швеции, Норвегии и т.д.), но национальность свою помнит и чтит.


и, разумеется, умом, честью и совестью Крыма будут татары, как самый самоидентифицированный народ?
думаю, ни фига у вас не выйдет!
потому что не стоит списывать со счетов остальную часть населения Крыма, которую не устраивает ВАШЕ вИдение будущего НАШЕЙ родины!!!
и по поводу жалости - это вы верно заметили! чем, как не выбиванием слезы, руководствуются те, кто поднимает вопрос о депортации?
поймите, Тимур - Сталин вас всех спас от мучительной и неизбежной смерти, ведь вернувшиеся с фронта ВОИНЫ не стали бы разбираться, кто из вас служил дьяволу, а кто отсиделся на нычках!

p.s. при всём вашем желании вы не можете показаться шибко умным - вы повторяете мысли многих политтехнологов от Ислама, в частности, Мухаммада Али Бен-Фатех и иже с ним...


--------------------
jedem das seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wjk7
сообщение 17.5.2010, 20:48
Сообщение #57


Banned
****

Группа: Banned
Сообщений: 108
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 6137



Репутация:   0  


Цитата(Тимур @ 17.5.2010, 17:33) *
Аллагъа шукюр, разобрались


а нельзя было по-русски написать?

для тех, кто не знает - 'аллагъа шукюр' значит 'слава богу'...


--------------------
jedem das seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wjk7
сообщение 18.5.2010, 4:53
Сообщение #58


Banned
****

Группа: Banned
Сообщений: 108
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 6137



Репутация:   0  


ну ты удалено, Тимур!
Причина редактирования: Оскорбление!


--------------------
jedem das seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wjk7
сообщение 18.5.2010, 4:54
Сообщение #59


Banned
****

Группа: Banned
Сообщений: 108
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 6137



Репутация:   0  


берегитесь,чурки!
вы недооцениваете силу БЕЛЫХ!!!

Причина редактирования: Бан на 14 дней!


--------------------
jedem das seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manyil69
сообщение 18.5.2010, 8:58
Сообщение #60


Гуру
******

Группа: Members
Сообщений: 638
Регистрация: 5.3.2010
Из: Bakhchisaray region
Пользователь №: 6127



Репутация:   12  


Цитата(Тимур @ 15.5.2010, 23:46) *
Ты че, потерялся? Ты где тут прочел призывы к резне? Это во=первых. Во вторых, ты может и забудешь, а я знаешь ли привык помнить то, что кому и где сказал. Кстати, о юных читателях - не нужно всех по своей мерке мерить.

Чувак, ты не в теме. Какая возможность - оглянись вокруг! О каком единении ты говоришь? Тут бы народ от новых рынков да айпетри удержать, а ты единиться собрался.

Какой тонкий намек под словом "пришлые"... Что за космополит тут у нас завелся? Единый народ крыма... Дорогой! Народ, населявший крым до 1944 для того что бы стать единым пережил депортацию, ссылку и репатриацию. Это тебе коротенький экскурс в историю для того, что бы ты мог узреть, какие исторические события могут привести к единению народа. Где ты сегодня увидел подобные, в смысле масштаба, события?

определись в своем направлении: - народ это и на рынках и на айпетри тоже... я тебя и понимаю и нет, ты вроде бы и готов и нет...


--------------------
не ошибается тот, кто ничего не делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 18.4.2024, 7:47


cf557cce