Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Реально ли найти работу?
stahh
сообщение 15.6.2010, 12:13
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 15.6.2010
Пользователь №: 6214



Репутация:   0  


А скажите господа, реально ли найти работу у вас в городе системному админу и программисту 1с в одном лице?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rel
сообщение 16.6.2010, 13:31
Сообщение #2


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 355
Регистрация: 10.10.2007
Из: Севастополь - Бахчисарай
Пользователь №: 152



Репутация:   8  


Думаю реально, но З/П вряд ли будет превышать 2k грн., но думаю могут быть исключения.

В Севастополе такому специалисту будут платить 2500-5000грн.


--------------------
У мужчин свои секреты, а у женщин – чужие )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurla
сообщение 25.6.2010, 11:37
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 25.6.2010
Пользователь №: 6224



Репутация:   2  


Цитата(stahh @ 15.6.2010, 11:13) *
А скажите господа, реально ли найти работу у вас в городе системному админу и программисту 1с в одном лице?



Системному администратору конечно же реально, а вот еще и программисту 1С... сложнее.
кто такой системный администратор? это такая птица, вечно находящаяся в свободном полете. smile.gif)) ты нужен только тогда когда что-то не работает.
Я сам программист, работаю в организации, но и подрабатываю системшиком на частников. Попробуй походить по частникам у кого есть компы на предприятии и предложи им что ты например за символическую плату будешь приходить по требованию и делать свою работу.
у меня в обслуживании 2 компьютерных клуба. в одном 24 компа, оплата 600 гривен в месяц не зависимо от того сколько работы в нем.
бывает месяц целый ничего не делаю, а бывает придется поработать.... вот такие дела.
Кстати совет кода можно пойти сходить. на Ж/Д вокзале там где рынок, там где пшеницу продают, в подвале под мясным есть оптово-розничный лекероводочный склад магазин. вот там у них 5 компов, сетка, сервер... я там подрабатывал там и часто нужно программирования 1С. поговори с ними. ... сервак там не очень сложный

надеюсь я хоть чемто помог smile.gif) как подработка это в самый раз. таких несколько найти и класс будет smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stahh
сообщение 2.7.2010, 9:54
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 15.6.2010
Пользователь №: 6214



Репутация:   0  


Спасибо =)) Рассматривали с женой вариант переезда в Бахчисарай, но вижу, что работу у вас не найти =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 11:05


cf557cce