Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Очень сильная гадалка
Улянка
сообщение 15.6.2018, 23:30
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 9.6.2018
Пользователь №: 11041



Репутация:   0  


Всем привет! Помогла реально Наталья Георгиевна, она владеет различными техниками гадания (Таро, игральные карты, руны, по руке), делает диагностику по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту.
Оставляю ее тел +79647220488.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vasilinatkach41
сообщение 25.7.2018, 10:16
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 27.6.2018
Пользователь №: 11086



Репутация:   0  


Гадалка Жанна Николаевна, дипломированный парапсихолог, ясновидящая, космоэнергетик всегда придёт на помощь всем, кто в ней нуждаеться.
Работает на расстоянии или личный прием в г. Киеве.
]]>http://gadanie.in.ua/]]>

Сообщение отредактировал vasilinatkach41 - 26.7.2018, 15:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Milana Markina
сообщение 6.9.2018, 13:38
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 77
Регистрация: 6.2.2018
Пользователь №: 10734



Репутация:   0  


Гадалки уже не актуальны. В это плане лучше и эффективнее будет заказать себе индивидуальный натальный календарь. Вещь незаменимая, если вы заботитесь о своем будущем, о своих успехах и деньгах. Конечно, за составлением таких календарей нужно обращаться только к проверенным специалистам, для меня таким стала Надежда Калинина, ее сайт: консультация фен шуй ]]>https://nadezhda-kalinina.com/]]> Всем, кому такое может быть интересно стоит зайти по ссылке и почитать о преимуществах такого календаря.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Varvara1212
сообщение 17.1.2021, 20:15
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 17.1.2021
Пользователь №: 11779



Репутация:   0  


Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое детей просто недоразумение, возникает только одно желание - лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я очень благодарна Ирине. Оставляю ватсап, мало ли кому-то тоже нужна ее помощь. Не звоните, а пишите в ватсапе +79506515445. И конкуренты, которые поливают ее грязью на разных cайтах, знают насколько она сильный маг и боятся этого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikki1212
сообщение 8.5.2021, 18:49
Сообщение #5


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 8.5.2021
Пользователь №: 12015



Репутация:   0  


В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина83
сообщение 23.12.2021, 17:49
Сообщение #6


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 17
Регистрация: 23.12.2021
Пользователь №: 12391



Репутация:   0  


Всегда в любой непонятной ситуации обращаюсь к гадалкам, потому что они действительно могут решить все проблемы. И хочу вам посоветовать одну хорошую гадалку Галину Янко. Работаю уже с ней давно и всегда её предсказания сбываются. Поэтому с уверенностью рекомендую её вам и делюсь контактами 89857607525.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катя Якочук
сообщение 21.1.2022, 19:08
Сообщение #7


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 21.1.2022
Пользователь №: 12438



Репутация:   0  


Советую гадалку Галину Янко. Были проблемы с мужем, уже дело шло к разводу. Последняя надежда была на Галину. Не знаю, что она сделала, но это какое-то чудо. В скором времени у нас всё наладилось. Делюсь контактами 89857607525. Работали дистанционно.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valyhauu
сообщение 13.5.2022, 0:10
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 13.5.2022
Пользователь №: 12578



Репутация:   0  


Я попала в сложную жизненную ситуацию, от меня не с того не с сего хотел уйти муж ничего не объясняя, хотя все было хорошо… Не хотелось жить и вообще ничего не хотелось…. Попала на приём к Инге по совету подруги. Инга все свои работы проводит молитвами, гадает и рассказывает причину проблемы, она выслушает и даст советы, поможет выйти из любой ситуации. После первого прихода к ней и проведенного отворота, муж извинился и сказал, что не знает что случилось с ним… А на самом деле на него сделала приворот сотрудница мужа. Спасибо Инге она мне очень помогла, я безумно ей благодарна! Рекомендую обращаться к ней у кого проблемы, вот номер +380961434523 телефон/вайбер/ватсап или в инстаграм ]]>https://www.instagram.com/inga_tarolog__/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nazarovakarina
сообщение 19.5.2022, 22:50
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 19.5.2022
Пользователь №: 12583



Репутация:   0  


Я обращалась к ясновидящей Инге в минуту отчаяния, когда не знала, куда двигаться дальше. Меня переполняли сомнения, неопределенность, страх. Инга сделала просмотр моей ситуации и полный расклад, благодаря которым я смогла разобраться в том, что было в прошлом, происходит в настоящем и ожидается в будущем. Она увидела такие факты и нюансы, которые доступны только людям, наделенным настоящим Даром! Я получила полноценную помощь, в которой так сильно нуждалась! Сейчас на душе стало легче, обрисовались дальнейшие перспективы, ушла неопределенность.
Я очень рада, что обратилась к ней за помощью, и жалею, что не сделала этого раньше! Рекомендую Ингу всем, кто хочет разобраться в своей жизни и изменить ее к лучшему! Не бойтесь обращайтесь, она поможет! Вот её контакты: +380961434523 есть вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nekrasovaolga
сообщение 20.5.2022, 21:40
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 20.5.2022
Пользователь №: 12584



Репутация:   0  


Хочу поблагодарить и в знак благодарности написать ОТЗЫВ О ПРОВИДИЦЕ МАРИИ за ПОМОЩЬ В ВОЗВРАЩЕНИИ МОЕГО МУЖА. Видимо кризис среднего возраста и привычка сделали своё дело. Немного загулял муж, а потом и вовсе заявил, что хочет уйти. Я не находил себе места. А потом решила, что нужно бороться за своё счастье. Родственница посоветовала обратиться к Марии, так как она уже не раз ей помогала. Я решила все рассказать как есть и попросить о помощи. Мария успокоила меня, и сказала что может помочь. После диагностики ситуации, Мария подтвердила мои догадки, что муж немного «устал» от рутины, а коллега на работе решила отвлечь его… вообщем подпоила она его чем то. После чего его стало к ней тянуть. Мария ПРОВЕЛА ОБРЯД И ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ МУЖ ВЕРНУЛСЯ домой. Попросил прощения, сказал что был как в тумане, и сам не знал что делает. Не знаю что было бы если бы не помощь Марии. КТО НУЖДАЕТСЯ В ЕЁ ПОМОЩИ ЗВОНИТЕ и Вам поможет по этому номеру +380937153452 есть Viber/Whatshapp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linat
сообщение 22.5.2022, 1:33
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 22.5.2022
Пользователь №: 12587



Репутация:   0  


Когда у меня начались проблемы с супругом, я думала, что брак распадётся. Мама посоветовала мне обратиться к предсказательнице Марии. Она мне очень понравилась просто как человек, очень вежливая, внимательно меня выслушала, дала мне советы, что нужно делать. Она как предсказывает, так и помогает магически. Я обращалась по поводу мужа, он ушёл, дала короткий и ясный ответ, что он вернётся, в скором времени, он ушёл не из-за магического воздействия, ничего предпринимать не нужно. Ещё сказала то, что у меня было раньше и что есть на данный момент сейчас. Именно это вызвало у меня доверие к ней. Ну и да, муж вернулся через несколько месяцев после обряда. Кто хочет результат вот ее телефон +380932153128 Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lapenaannase
сообщение 24.5.2022, 0:50
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 24.5.2022
Пользователь №: 12591



Репутация:   0  


Я обошла очень многих специалистов ,которых рекомендуют на форумах. Поверьте. Много было хороших, которые хорошо смотрят. Но для меня лучшей оказалась ясновидящей экстрасенс Ольга Николаевна.
Она проводила диагностику на картах Таро (очень впечатлило) и выливала мне на воске. Как легко после общения с ней, вы даже не представляете!.
Кстати дистанционно смотрит не хуже, чем когда приходишь! Я вскоре и обряд у неё заказывала, который сработал через месяц. У неё есть дар помогать.
Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться. Вот её контакты: +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Polli49
сообщение 24.5.2022, 9:21
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 24.5.2022
Пользователь №: 12592



Репутация:   0  


Спасибо что посоветовали мне ясновидящую Каяну, да действительно мне сказала всю правду, даже была удивлена. действительно приятная женщина она мне погадала на расстояние по фото, но знаете погадала очень хорошо и я прям благодарна судьбе что мне ее посоветовали, так что тоже всем советую а то часто бывает много шарлатанов, а она и денег с меня мало взяла. Спасибки ей. Оставлю тел. кому нужно +380635210914, +380962653586 Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marchenkonata
сообщение 25.5.2022, 13:01
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 25.5.2022
Пользователь №: 12594



Репутация:   0  


Решила оставить и свой отзыв, так как окончательно убедилась в профессионализме ясновидящей Яны. Спасибо ей за помощь в воссоединении моей семьи, когда муж ушел к любовнице, которая сделала ему приворот, Яна сняла весь негатив и муж вернулся в нашу семью, как и было предначертано нам судьбой. Обращайтесь только к ней, она реально помогает, вот контакты её для записи на прием +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lora25
сообщение 28.5.2022, 13:05
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 28.5.2022
Пользователь №: 12604



Репутация:   0  


Записалась на диагностику к Ясновидящей Инге, честно сказать , было не легко к ней попасть, но у меня получилось, я хотела улучшить свою личную жизнь и спасти свои отношения с любимым. Последние время у нас с мужем были постоянные ссоры без видимой на то причины. После обряда проведенного Ингой все наладилось, и теперь у нас понимание на высшем уровне. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер может кому-то пригодиться +380961434523 телефон/вайбер/ватсап или в инстаграм ]]>https://www.instagram.com/inga_tarolog__/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nsemenovna
сообщение 30.5.2022, 16:58
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 30.5.2022
Пользователь №: 12605



Репутация:   0  



Расскажу и я за свой случай обращения к экстрасенсу Ольге Николаевне +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап.
Все дело в том, что у моего супруга появилась любовница, которая всеми силами старалась разрушить нашу семью. Мое терпение лопнуло, когда под дверью собственного дома я нашла странный клочок волос и землю. И тут я вспомнила, что моя подруга рассказывала о ясновидящей, которая спасла ее семью от развода. И я решила к ней обратиться и она в консультации сразу сказала, что на меня делается порча и приворот на мужа. И я решилась на обряд. Через две недели атмосфера в семье поменялась кардинальным образом, наконец-то я могу выдохнуть и не переживать за супруга! А та любовница, не известно по каким – то причинам резко заболела и покинула наш город. Экстрасенса Ольгу Николаевну я рекомендую, обращайтесь у кого проблемы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НИОНЕЛЛА
сообщение 3.6.2022, 10:36
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 3.6.2022
Пользователь №: 12609



Репутация:   0  


Хочу с вами поделиться одной очень хорошей ясновидящей, всё рассказывает сама. Четко говорит о прошлом и настоящем на все 100% из будущего уже 7 событий сбылось. По остальным событиям пока не знаю, т.к расклад был на год. Я очень рада, что к ней попала. Она отлично гадает и проводит различные обряды. Вот ее номер +380961434523 есть вайбер/ватсап Инга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natalachalgiy
сообщение 9.6.2022, 15:10
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 9.6.2022
Пользователь №: 12619



Репутация:   0  



Расскажу тоже свою историю. Два года назад начала встречалась с мужчиной, не зная о том что у него есть еще одна женщина. Все у нас было хорошо, пока я оставалась в неведении, а потом все раскрылось, что он живет на две семьи. У меня возраст уже не тот чтобы ждать годами и я конечно рассчитывала на брак и семью с ним. Но вот оказалось, что он и не собирается ни на ком жениться. Я разозлилась, обиделась, но чувства мои к нему были сильными и я решила c помощью ясновидящей что-то исправить. Я ОБРАТИЛАСЬ К ОЛЬГЕ НИКОЛАЕВНЕ. Она пообещала сделать так, что он забудет обо всех на свете кроме меня. Я поверила и уже ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ ПЕРЕМЕНЫ В его поведении. Он стал больше времени проводить со мной, дарить дорогие подарки, просто, без повода, ну и прочие признаки того, что обряд сработал. Я сейчас очень счастлива, потому что он наконец мы уже муж и жена. Надеюсь вам она тоже поможет. Обращайтесь к Ольге Николаевне по любым вопросам РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ. Вот её контакты: (+38 068 701 47 58 вайбер/ватсап)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlinaZ8812
сообщение 16.6.2022, 10:38
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 16.6.2022
Пользователь №: 12625



Репутация:   0  


Хочу по рекомендовать Анжелику, много писать не буду !!!Она мне помогла вернуть мужа в семью, провела четко диагностику я осталась довольна. Советую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bogdannastyas
сообщение 23.6.2022, 16:43
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 23.6.2022
Пользователь №: 12634



Репутация:   0  


Здравствуйте! Я вот тоже хочу поделиться отзывом о экстрасенсе Ольге Николаевне.Изначально я к ней обратилась за гаданием, что меня поразило – прошлое описала моё точь в точь и описала проблему с которой я обратилась. После всего этого мы провели очистку, после которой моя проблема улетучилась как и не было. Она очень сильная. Еще подруге её посоветовала Ольга Николаевна и ей помогла (у подруги муж ушел к другой, какими она методами только не возвращала его, ничего не помогало) но после обряда на возврат мужа через 2 недели он был уже дома. Сейчас посоветовала Ольгу другой знакомой, они еще работают, но сдвиги уже есть. И решила здесь оставить её контакт может кому то тоже нужна её помощь звоните +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 29.3.2024, 2:48


cf557cce