Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Аллея позора Бахчисарая, Тут хотелось бы писать о всех плохих местах,организациях,людях города
businka
сообщение 25.2.2012, 21:13
Сообщение #261


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(giant @ 25.2.2012, 21:39) *
скинь подалуйста ссылочку чтоб долго не искать, почитаю, интересно что люди пишут.

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Сам ищи.


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilina
сообщение 25.2.2012, 22:42
Сообщение #262


Меня тут все знают
********

Группа: Banned
Сообщений: 1421
Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 6148



Репутация:   22  


доблести "Привала" обсуждались, а вот недостатки нет.
так вот товарищ в этом помочь может. biggrin.gif


--------------------
я знаю, кто я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иринаперо
сообщение 17.3.2012, 23:47
Сообщение #263


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 19
Регистрация: 2.3.2009
Пользователь №: 5876



Репутация:   1  


В Приват банке чуть ли не насильно заставляют открывать пластиковые карточки. Это просто смешно, идешь переслать деньги быстрым переводом и 10 минут убеждаешь работника банка, что ты не хочешь открывать никаких карточек. В итоге, деньги пересылаются через работника банка по его карте. Вышестоящее руководство (Симферополь, Киев) знают об этом Бахчисарайском беспределе?


--------------------
иринап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 19.3.2012, 18:29
Сообщение #264


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Цитата(иринаперо @ 17.3.2012, 22:47) *
Вышестоящее руководство (Симферополь, Киев) знают об этом Бахчисарайском беспределе?

Конечно, это установка из центра.


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergcr
сообщение 20.3.2012, 0:10
Сообщение #265


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 19.2.2011
Пользователь №: 6489



Репутация:   -2  


Вы не понимаете удобства карты. Например, через Приват24 можно осуществлять любые переводы и покупки не выходя из дома. Пора бы уже с деревьев слазить, не? Хотя, конечно, видимо приятнее стоять в очередях и нюхать пот))).

Сообщение отредактировал sergcr - 20.3.2012, 0:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
No Brain - No Pa...
сообщение 20.3.2012, 8:17
Сообщение #266


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 188
Регистрация: 7.6.2011
Пользователь №: 6673



Репутация:   17  


Цитата(sergcr @ 19.3.2012, 23:10) *
Вы не понимаете удобства карты. Например, через Приват24 можно осуществлять любые переводы и покупки не выходя из дома. Пора бы уже с деревьев слазить, не? Хотя, конечно, видимо приятнее стоять в очередях и нюхать пот))).

Сотрудник Приватбанка детектед biggrin.gif


--------------------
"Я знаю лучше, чем вы, что „мировая скорбь“ — не фикция, пущенная в оборот старыми литераторами, потому что я сам ношу ее в себе"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иринаперо
сообщение 20.3.2012, 9:18
Сообщение #267


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 19
Регистрация: 2.3.2009
Пользователь №: 5876



Репутация:   1  


Я являюсь клиентом другого банка, который меня больше устраивает чем Приват банк. Поэтому если мне захочется иметь карточку Привата, то точно не под чьим-то давлением. А с дерева лучше слезть сотрудникам банка, т.к. такими методами они только отпугивают потенциальных клиентов.


--------------------
иринап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergcr
сообщение 20.3.2012, 23:46
Сообщение #268


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 19.2.2011
Пользователь №: 6489



Репутация:   -2  


Цитата(No Brain - No Pain @ 20.3.2012, 7:17) *
Сотрудник Приватбанка детектед biggrin.gif

детектед лучше свой brain smile.gif Я частный предприниматель, мелкий, очень мелкий. Весь инструмент, комплектующие и т.п. покупаю через интернет. Ни у кого из поставщиков нет другого банка - все в Привате. Интернет-банкинг рулит. 21 век однако.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 21.3.2012, 0:16
Сообщение #269


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


господа, но ведь sergcr прав!
хотя, конечно, принудиловка не есть gut, однако с деревьев действительно пора спускаться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
No Brain - No Pa...
сообщение 21.3.2012, 10:15
Сообщение #270


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 188
Регистрация: 7.6.2011
Пользователь №: 6673



Репутация:   17  


Цитата(sergcr @ 20.3.2012, 22:46) *
Интернет-банкинг рулит. 21 век однако.

А кто с этим спорит, милейший? Речь о том, сотрудники Приватбанка не вполне корректно себя ведут по отношению к клиентам. И это чистая правда, убеждался неоднократно, они там хамовиты.


--------------------
"Я знаю лучше, чем вы, что „мировая скорбь“ — не фикция, пущенная в оборот старыми литераторами, потому что я сам ношу ее в себе"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 21.3.2012, 19:06
Сообщение #271


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Цитата(иринаперо @ 17.3.2012, 22:47) *
В Приват банке чуть ли не насильно заставляют открывать пластиковые карточки.

И не просто пластиковые, а кредитки. Основная цель побольше впарить кредитов. Сегодня мне в довольно навязчивой форме пытались всунуть (уговорить) кредитку даже по звонку на сотовый.

Сообщение отредактировал nibol - 21.3.2012, 19:07


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilina
сообщение 22.3.2012, 9:58
Сообщение #272


Меня тут все знают
********

Группа: Banned
Сообщений: 1421
Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 6148



Репутация:   22  


Цитата(sergcr @ 20.3.2012, 0:10) *
Вы не понимаете удобства карты. Например, через Приват24 можно осуществлять любые переводы и покупки не выходя из дома. Пора бы уже с деревьев слазить, не? Хотя, конечно, видимо приятнее стоять в очередях и нюхать пот))).

не знаю как на счет Привата, но то что выгодно, то это точно.
можно преобрести товар хорошего качества, на половину дешевле а то и еще дешевле.
не смотря на то что карточка открывается за деньги, все равно очень выгодно и удобно.
МНЕ НРАВИТСЯ!


--------------------
я знаю, кто я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 23.3.2012, 4:13
Сообщение #273


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iyriy
сообщение 26.3.2012, 13:58
Сообщение #274


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 26.3.2012
Пользователь №: 7176



Репутация:   0  


Цитата(Gnatya @ 2.2.2010, 23:22) *
Народ предлагаю тут отписываться о плохих организациях;местах,где плохо обслуживают и грубят;чиновниках-бюрократах,короче обо всём,что нам не нравиться.Конечно же с разрешения Админа и Модераторов.Хотелось бы под это взять небольшой раздел форума,чтоб не мешать другим людям со своими проблемами в этой ветке



БАХЧИСАРАЙ – ДВОРЕЦ В САДУ

Бахчисарай. Далеко не каждый город Российской империи удостаивался такой чести. Все российские императоры (кроме Павла I), начиная с Екатерины II, побывали в нем, отдавая дань столице Крыма. Ведь Симферополь становится административным центром полуострова только после присоединения Крыма к России. А до этого главенствовал великолепный город среди цветущих садов – Бахчисарай («бахче» — сад; «сарай» — дворец с перс.) Бахчи-Сарай – Дворец в саду. Хан-Сарай – ханский дворец. Некогда здесь существовали города Бадатион и Палакион, и тавро-скифский царь Скирул воевал с Митридатом и скрывался от него в Чуфут-Кале, неприступном городе-крепости.

Бахчисарай имел прекрасный водопровод. Вода из чистейших подземных источников разбегалась по глиняным трубам, а затем уходила в оросительные каналы вокруг города, где росли фруктовые сады и виноградники.
Во все времена, на всех континентах главным богатством, без которого невозможна жизнь человека, являлась чистая родниковая вода. У многих народов место вокруг источника считается священным, часто родники обожествляются и наделяются чудодейственными свойствами. Турецкий путешественник VII века Эвлия Челеби называет придорожные источники местами "отдохновения души и услады сердца". И неудивительно, что люди всегда пытались как можно лучше и удобнее благоустраивать источники воды: выходы питьевых вод украшались искусными каптажами, подземные водотоки заключались в керамические и металлические трубы, вдоль русла источников строились каменные туннели. Более всего в строительстве подземных гидротехнических сооружений преуспели жители засушливых регионов нашей планеты (Азии, Африки, Средиземноморья и Крыма), так как именно здесь, под палящим солнцем, понималась истинная ценность каждой капли воды.
Люди прошлых веков понимали исключительное значение воды в Крыму и всеми силами не только охраняли родники, но и устраивали при них многочисленные каптажи, до сих пор остающиеся непревзойденными современным человеком архитектурными произведениями искусства. Разнообразные гидротехнические сооружения, возведенные руками греков, татар, армян, русских, ещё можно встретить в некоторых уголках Крыма, но их сохранность с каждым годом оставляет желать лучшего. И нашим с вами долгом является обнаружение и охрана этих памятников, являющихся одной из своеобразных визитных карточек Крыма.

Многие уроженцы и гости г. Бахчисарая помнят те времена, когда практически на каждой улице « старого города » исправно функционировали водопроводные краны общественного пользования. И любой путник в летний зной мог остановиться и утолить свою жажду.
Пожалуй нет ни одного из многотысячных посетителей знаменитой турбазы « Привал », известную среди жителей Украины, ближнего, да и пожалуй дальнего зарубежья, который с жаждой не припадал бы к источнику живительной влаги перед последним крутым подъемом перед турбазой. И какое удовлетворение при этом было на их лицах….
НО УВЫ - к этому можно применить только эпитеты : «помним», «было», «в те времена когда…» и т.д. Представители Бахчисарайского водоканала новый год встретили «новыми трудовыми успехами», а именно: срезали и затампонировали последние водопроводные краны общественного пользования в районе Ханского дворца. Думаю, что ни какие экономические обоснования здесь не уместны и сверх прибылями для предприятия ППВКХ здесь и не пахнет.
Ох как хотелось бы назвать этих «горе героев» по именам, которым наплевать на исторические ценности, которым безразлично мнение гостей и местных жителей и которые умышленно или нет, но постепенно и методично превращают наш любимый «город сад» в увядающий город под испепеляющим южным солнцем.
В этом плане хотелось также упомянуть, что помнится, когда на площади Ленина и возле универмага в рукотворных бассейнах ватаги ребятишек болтались в воде, а молодые мамаши с детскими колясками и пенсионеры в летние знойные дни гуляли в прохладе фонтана. Ура ! Теперь в «спальном районе» - пустыня.
Очень хотелось чтобы этой проблемой, далеко не локального масштаба, были обеспокоены не только жители «старой» части города, его гости но и руководство турбазы «Привал» ради своих отдыхающих, но и самое главное конечно Городской совет во главе со своим Мэром. И хочется надеется что их молодая и энергичная команда сумеет преодолеть этот «беспредел» , направленный на «обезвоживание» города. И Вы сможете удержать многовековое лицо Бахчисарая – как «город сад».

Хотелось бы увидеть здесь так же мнение руководства Водоканала по поводу повышения тарифов с 01.03.2012 г.

В Украине в среднем на 7,8% повышаются тарифы на водоснабжение и водоотвод для населения. Такое решение 10 февраля приняла Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулироввание в сфере коммунальных услуг.

Согласно этого решения, Нацкомуслуг повысила с 1 марта 2012 года тарифы на услуги централизованного водоснабжения и водоотвода для бытовых потребителей.
Тарифы повышены путем корректирования «энергетической составляющей».
По данным комиссии, по состоянию на 1 января 2012 года в среднем по Украине тариф составлял 4,24 грн./куб. м (в частности водоснабжение - 2,28 грн./куб. м, водоотвод - 1,96 грн./куб. м).
С 1 марта 2012 года средний тариф по Украине будет составлять 4,57 грн./куб. м (в частности водоснабжение - 2,46 грн./куб. м, водоотвод - 2,11 грн./куб. м).

При всем при этом « НАШ незабвенный » Водоканал ( ППВКХ ) почти двоекратно превысил тарифы министерства. И уже до Нового года достиг рубежа 7,89 грн./куб. м за водоснабжение и водоотведение, а 01.04.2012 г. нас ожидает еще одно повышение тарифов. При этом цены на электроэнергию НЕ повышаются, а значит «энергетическая составляющая» остается неизменной.
По-моему уже настал момент посмотреть под другим углом на эти темпы роста тарифов государственным надзирающим органам.


/Старожил или просто «Человек»/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iyriy
сообщение 26.3.2012, 14:11
Сообщение #275


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 26.3.2012
Пользователь №: 7176



Репутация:   0  


Цитата(Stan @ 18.2.2010, 1:05) *
ужас,я теперь туда ходить не буду ohmy.gif



А кроме того, там даже хамят и в нарушение всяческих существующих "Правил" они запрещают заходить в торговые ряды НЕ только с легким пакетом, но даже с дамской сумочкой. Хотя абсолютно НЕ несут никакой ответственности за сохранность оставленных вещей. ПОЭТОМУ ни я ни члены моей семьи туда уже НЕ ходим. А если вас тоже это НЕ устраивает, то поделитесь с друзьями и последуйте моему примеру. Благо в округе много других нормальных магазинов !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
No Brain - No Pa...
сообщение 26.3.2012, 15:51
Сообщение #276


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 188
Регистрация: 7.6.2011
Пользователь №: 6673



Репутация:   17  


Цитата(Iyriy @ 26.3.2012, 13:58) *
...но и самое главное конечно Городской совет во главе со своим Мэром. И хочется надеется что их молодая и энергичная команда сумеет преодолеть этот «беспредел» , направленный на «обезвоживание» города.

Не сумеет.


--------------------
"Я знаю лучше, чем вы, что „мировая скорбь“ — не фикция, пущенная в оборот старыми литераторами, потому что я сам ношу ее в себе"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АРК
сообщение 23.5.2012, 15:59
Сообщение #277


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 23.5.2012
Пользователь №: 7291



Репутация:   0  


Сеть магазинов "Везунчик" это просто какой то ужас ( просроченные товары, грубые продавцы) Недавно зашла купить сок ребёнку, он оказался просроченный ещё и открытый. Я удивляюсь с продавцов, они оказываются знали что он испорчен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex
сообщение 19.7.2012, 13:18
Сообщение #278


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 16.7.2012
Пользователь №: 7416



Репутация:   0  


Цитата(иринаперо @ 17.3.2012, 22:47) *
В Приват банке чуть ли не насильно заставляют открывать пластиковые карточки. Это просто смешно, идешь переслать деньги быстрым переводом и 10 минут убеждаешь работника банка, что ты не хочешь открывать никаких карточек. В итоге, деньги пересылаются через работника банка по его карте. Вышестоящее руководство (Симферополь, Киев) знают об этом Бахчисарайском беспределе?

скажу больше ,именно вышестоящее руководство и заставляет их выдавать эти кредитные карты,не сделали план-лешились бонусов к зарплате!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а зарплата маленькая,вот и преходится им в наглую предлагать эти карты!!!! blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
малибу
сообщение 22.7.2012, 10:35
Сообщение #279


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 41
Регистрация: 2.5.2012
Пользователь №: 7241



Репутация:   1  


Цитата(nibol @ 21.3.2012, 19:06) *
И не просто пластиковые, а кредитки. Основная цель побольше впарить кредитов. Сегодня мне в довольно навязчивой форме пытались всунуть (уговорить) кредитку даже по звонку на сотовый.


А мне просто в почтовый ящик на 15 000 (полный комплект ) как успел достать сам?!!,а то могли воспользоваться "ДРУГИЕ" даже без моего ведома. С процентами выходит -КАБАЛА (Пока не активировал лежит на всякий случай(думаю может отнести в Банк?) 1111493660.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жизнелюб
сообщение 22.7.2012, 14:12
Сообщение #280


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 376
Регистрация: 17.1.2011
Пользователь №: 6428



Репутация:   3  


Вы же нигде за нее не расписывались... wink.gif
На счет почтового ящика - это вообще беспредел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 30.4.2024, 22:07


cf557cce