Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рыбалка
Болдиган
сообщение 26.2.2019, 11:42
Сообщение #1

Посетитель
**

Привет всем! А есть рыбаки здесь? А то я уже страсть как по рыбалке соскучился. Жду сезона. В предвкушении вчера сидел, снасти перебирал. И вспомнил, что осенью ручка на надувной лодке сломалась. Кто в курсе - где-то можно ее отдельно купить?

Сообщение отредактировал Болдиган - 26.2.2019, 12:07

+Цитировать сообщение
Атия
сообщение 26.2.2019, 11:54
Сообщение #2

Посетитель
**

Мы на днях с мужем заезжали в магазин Рыболов. Он там что-то себе покупал, а я рядом топталась. Так вроде видела что-то такое, но точно сказать не могу - специально же не смотрела

+Цитировать сообщение
Titus
сообщение 26.2.2019, 12:10
Сообщение #3

Новичок
*

Да, конечно, ручки для надувной лодки продаются отдельно. Это вообще не проблема. Вот здесь, например, можете посмотреть: ]]>https://zvz.com.ua/vodniy-transport/furnitura/ruchki/]]> Выбирайте только ту, которая получше. А то они довольно часто ломаются, особенно если вы постоянно лодку используете. И я тоже сезон жду - зимой не рыбачу. Не люблю холод

+Цитировать сообщение
Madison
сообщение 26.2.2019, 12:13
Сообщение #4

Посетитель
**

А у меня муж фанат именно зимней рыбалки. Я всегда за него жутко переживаю - вдруг лед провалится? Да вообще, мало ли что зимой может быть. Он же в любую погоду ездит! Так и воспаление легких схлопотать можно

+Цитировать сообщение
Egor80
сообщение 7.3.2019, 17:52
Сообщение #5

Бывалый

Здравствуйте, лично мне тема рыбалки довольно близка. Вот в новом сезоне планирую освоить ловлю судака, уже примерно понимаю повадки рыбы, вычитали все особенности в статье ]]>https://www.mirrybolova.com.ua/blog/sudak_primeti.html]]>

+Цитировать сообщение
Deathray
сообщение 10.3.2019, 4:36
Сообщение #6

Профи

А какая у вас лодка? Я ]]>здесь]]> недавно покупал себе эхолот и увидел что у них там есть очень большой выбор различных лодок, думаю и запчасти к ним там тоже есть. Поэтому обязательно загляните на этот сайт, там вы найдете все необходимое для успешной рыбалки, а также активного отдыха на природе (в наличии также есть спальники, палатки и тд)...

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Сейчас: 26.3.2019, 11:53