Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Комбикорм
Семьянин
сообщение 27.8.2018, 10:21
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 42
Регистрация: 26.10.2016
Пользователь №: 9772



Репутация:   0  


Здравствуйте. Вопрос с покупкой комбикорма никак не могу решить, вроде и цены не очень высокие в интернете, но вот остановиться на каком-то одном варианте у меня не получается. Уважаемые граждане, где вы обычно покупаете комбикорм для животных?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лягушка
сообщение 27.8.2018, 12:38
Сообщение #2


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 231
Регистрация: 17.11.2016
Пользователь №: 9794



Репутация:   0  


Цитата(Семьянин @ 27.8.2018, 10:21) *
Здравствуйте. Вопрос с покупкой комбикорма никак не могу решить, вроде и цены не очень высокие в интернете, но вот остановиться на каком-то одном варианте у меня не получается. Уважаемые граждане, где вы обычно покупаете комбикорм для животных?


Я изначально раньше просто покупала в магазинах разных, но потом стала считать деньги и сравнивать количество потраченных средств и проще уже заказывать напрямую в интернете. Комбикорм Фидлайф вот тут ]]>https://feedlife.com.ua/]]> действительно неплохой очень представлен, сразу можно от производителя купить всё необходимое и по разделам: для птиц и животных, а также для рыб всё необходимое представлено. Максимум полезной информации и всё потому, что можно сразу в таблицу заглянуть о содержании полезных витаминов и минералов в комбикорме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bashkir
сообщение 30.8.2018, 12:27
Сообщение #3


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 125
Регистрация: 27.5.2018
Пользователь №: 11002



Репутация:   0  


у меня не получается. Уважаемые граждане, где вы обычно покупаете комбикорм для животных?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 30.4.2024, 21:35


cf557cce