Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рыбная ловля
worksale
сообщение 20.1.2022, 19:15
Сообщение #1


Меня тут все знают
********

Группа: Members
Сообщений: 1506
Регистрация: 4.6.2021
Пользователь №: 12061



Репутация:   0  


В реалии немалое численное количество любителей рыбной ловли не во всех случаях возвращаются с различных водоемов с уловом по каким-то условиям. А ведь, намного увеличить эффективность возможно, а ]]>прикормка для ловли уклейки]]> в данном обязательно поможет. Скажем, для примера, явление частое, когда, направляясь на какой-нибудь водоем любитель рыбалки элементарно не догадывается, какая в сущности рыбка там есть в целом, и чем именно ее ловить в частности. Наравне с этим, если учитывать огромный перечень снастей предложенный нынче в продаже, абсолютно ничего нет странного в отношении того, что поиск всего полезного для эффективной рыбной ловли для чрезвычайно многих наших соотечественников оказывается трудным заданием. Вследствие чего, существуют все предпосылки утверждать, что специальный интернет-сайт и всеохватывающая информация там, несомненно привлекут внимание очень многих почитателей рыбалки, фактически вне зависимости от их социального статуса и возраста. Вызвано это тем, что на этом интернет-портале имеется приличное общее количество информативных статей с практическими советами и рекомендациями от опытных рыболовов, самостоятельно ознакомиться с которыми элементарно даже в эту минуту. Вместе с тем, стоит подчеркнуть, что на данном веб-ресурсе постоянно осуществляются обновления контента, в результате которых фактическое количество дельных текстовых публикаций активно продолжает возрастать. Выяснив предоставляемые совершенно бесплатно советы и рекомендации наверняка выйдет в должной мере разобраться во всех нюансах и тонкостях, а стало быть повысятся вероятности возвращаться с рыбалки с выловом, в чем большое общее количество наших современников уже убедилось на своем собственном примере.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igordk
сообщение 27.1.2022, 15:18
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 13.9.2021
Пользователь №: 12214



Репутация:   0  


Как прекрасно быть на рыбалке, это отдых и экстрим с рыбой, правда там надо на рыбалке знать и правильно рыбу ловить, только мне нравится еще зимняя рыбалка на середине озера, хорошую рыбу можно выудить, главное чтобы ветров не было и не замерзнуть, по этому я с собой беру всегда палатку https:/alpsport.ua/ru/turizm/bivak/palatki/ , она спасает от любой непогоды, и рыбалка получается на пять балов, проверено.

Сообщение отредактировал igordk - 29.1.2022, 19:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cefered
сообщение 5.2.2022, 11:32
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 5.2.2022
Пользователь №: 12470



Репутация:   0  


Купил себе удобный рыболовный ящик Clefers 19л - Двухсекционный +4 бокса rozetka.com.ua/332426767/p332426767/ цена всего 550 грн , крепкий и удобный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wylsacomchik
сообщение 30.5.2023, 13:20
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 42
Регистрация: 22.9.2021
Пользователь №: 12231



Репутация:   0  


Для хорошей рыбалки много чего надо, лично я люблю ловить рыбу подальше от берега, где-нибудь по середине речки, поэтому купил себе отличный эхолот от производителя Lowrance ]]>https://lowrance.com.ua/]]> который показывает рыбные места, с его помощью мой улов стал намного больше. Так что берите такой прибор, не пожалеете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 18.4.2024, 17:18


cf557cce