Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> НАСТОЯЩИЕ ОТЗЫВЫ
Maringggas
сообщение 19.4.2023, 6:56
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 19.4.2023
Пользователь №: 13236



Репутация:   0  


Ясновидящая, целительница Устиния проводит лечение православными молитвами, отливом воска.
Помогает в работе, учебе, личной жизни, отношениях в семье.
Направляя православную молитву на то, чтобы помочь спасти человека от душевной боли и переживаний, помочь поставить его на путь истинный с помощью Божьего слова исцелить болезни.

Обращаясь к Устинии люди получают ответы на свои вопросы, излечиваются духовно и физически, получают помощь от Бога — через неё. Проповедуя веру в Бога Устиния направляет людей на положительный исход ситуации. У людей меняются взгляды на жизнь, дела, поступки.

Для Ясновидящей не важно, в каком городе Украины, СНГ, Европы и США вы живете, она проводит ритуалы и гадает лично и по телефону. Это позволяет ей помочь вам снять порчу и сглаз, прочитать заговор на любовь, удачу и богатство. При этом Вы можете не переживать о своей безопасности и конфиденциальности. Все детали вашего общения остаются строго между вами
Если вы нуждаетесь в помощи или у вас возник вопрос — пишите, звоните
+38 098 747 38 49 Viber/WhatsApp
Работает по всему миру

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NataliZala
сообщение 4.5.2023, 17:14
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 37
Регистрация: 29.12.2022
Пользователь №: 12955



Репутация:   0  


Советую гадалку провидицу Галину Вишневскую, я не могу поверить своему счастью!!! Она меня вытянули из той ямы, в которой я была. Я теперь не одинока! Уже 3 месяца встречаемся с молодым человеком, как Вы и говорили. Я наконец-то нашла работу, которую хотела! Я очень довольна!!! После обращения к Вам, моя жизнь изменилась! Спасибо Вам огромное!! Вы лучшая гадалка, которую я знаю.
Я всем советую обращаться к гадалке Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NastiaTaran
сообщение 19.9.2024, 22:48
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 17
Регистрация: 4.9.2023
Пользователь №: 13542



Репутация:   0  


Хочу всем посоветовать гадалку Анжелику Вишневскую! Анжелика действительно сильный экстрасенс, она мне такие вещи говорила когда гадала, что я была в шоке, никто кроме меня не знал этого. Она все до малейших подробностей рассказала о моем прошлом, и сказала что меня ждет в будущем. Она ответила на все мои вопросы, все растолковала и объяснила. Все что она мне нагадала сбылось совсем скоро. Теперь если нужна будет помощь мага буду обращаться только к Анжелике.
+380975800235 WhаtsAрp/Vibеr
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 21.9.2024, 21:03


cf557cce