Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Где и как выбрать хорошую обувь?
Veter33
сообщение 27.12.2017, 4:49
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 7.10.2017
Пользователь №: 10490



Репутация:   0  


Купила недавно ботинки известной фирмы (до этого 3 пары были неудачными, то промокают, то отклеится что-нибудь).
Каково ж было мое удивление, когда и у них носок стал отклеиваться. Да еще и ободок вокруг подошвы (ранк, по-моему, называется) сделан ребристым: туда забивается пыль, которую ну очень трудно потом смыть. Блин, это ж надо так тупо его сделать?
Неужели качественную обувь так трудно не найти?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Varia
сообщение 28.12.2017, 11:17
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 32
Регистрация: 20.5.2017
Пользователь №: 10184



Репутация:   0  


Цитата(Veter33 @ 27.12.2017, 4:49) *
Купила недавно ботинки известной фирмы (до этого 3 пары были неудачными, то промокают, то отклеится что-нибудь).
Каково ж было мое удивление, когда и у них носок стал отклеиваться. Да еще и ободок вокруг подошвы (ранк, по-моему, называется) сделан ребристым: туда забивается пыль, которую ну очень трудно потом смыть. Блин, это ж надо так тупо его сделать?
Неужели качественную обувь так трудно не найти?



А до этого три неудачные пару этого же бренда брали???

На ранк сразу нужно было обратить внимание конечно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vetochka
сообщение 1.1.2018, 7:53
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 54
Регистрация: 20.5.2017
Пользователь №: 10183



Репутация:   0  


Здравствуйте, ничего себе вам на обувь не везёт! У меня никогда такого не было, чтобы несколько пар подряд и всё палёные! Единственное, что было, это когда я итальянской обувью начала интересоваться и на свой страх и риск купила в ТЦ одну пару за 4 тысячи, радовалась ещё, что теперь итальянская обувь у меня есть, значит качественная и хватит надолго, ага как же: хватило ровно на две недели, подошва отклеилась - и это стоило 4 тысячи! Вернула сразу же, сказали брак фабричный, но покупать там же не стала, после этого долго боялась итальянскую обувь покупать, потом подруга присоветовала магазин Помпиду, аргументировав тем, что там тоже есть возврат и нет предоплаты до получения заказа, уговорила меня, заказали с ней по паре ботинок в интернет-магазине итальянской женской обуви ]]>https://pompidou.com.ua/ru/12-shoes]]> и она ещё мужу пару мужских итальянских ботинок взяла! Пришло буквально через два дня, прямо домой с курьером, всё в коробке чин по чину, померила - всё подошло, внешне тоже понравились очень - соответствуют фото на сайте, оплатила 3,5 тысячи и вот уже целый сезон отходила, а они точно такие же как и в день покупки! Потому советую вам лучше не в местных ТЦ покупать обувь, а искать проверенные хорошие магазины, которые себя зарекомендовали!

Сообщение отредактировал Vetochka - 4.1.2018, 6:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roven
сообщение 5.1.2018, 19:01
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 5.1.2018
Пользователь №: 10666



Репутация:   0  


самая хорошая самая дорогая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jushr
сообщение 11.1.2018, 14:41
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 10.1.2018
Пользователь №: 10672



Репутация:   0  


Хорошая обувь в среднем стоит 100 евро или 3000 грн rozetka.com.ua/men_shoes/c721654 все что дешевле, бюджетные варианты на один сезон или два максимум, а вот то что дороже будет носиться годами!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitti
сообщение 15.1.2018, 23:16
Сообщение #6


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 35
Регистрация: 24.4.2015
Пользователь №: 9058



Репутация:   0  


Я покупаю кожаную обувь, пока не попадала на плохую, только пару раз захотелось мне стильные, но не натуральные , то они прожили недели 2-3, потом после первого мокрого снега разлезлись, кожаные ботинки ношу уже четвертый сезон одни и второй сезон другие (привычка на зиму иметь 2 пары обуви), в итоге пришлось купить только новые стельки вот такие ]]>https://sevenmart.com.ua/g15614975-stelki]]>, а то те стоптались и я оптом на всю семью купила, выгодно получается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кирюха
сообщение 16.1.2018, 17:07
Сообщение #7


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 34
Регистрация: 1.5.2017
Пользователь №: 10124



Репутация:   0  


Нужно покупать в известных магазинах. Значит подделка была у вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DevaLesnaya
сообщение 16.1.2018, 17:09
Сообщение #8


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 29
Регистрация: 26.10.2017
Пользователь №: 10532



Репутация:   0  


Это точно, подделку значит носили)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cquldeda
сообщение 16.1.2018, 22:03
Сообщение #9


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 53
Регистрация: 10.11.2016
Пользователь №: 9787



Репутация:   0  


Цитата(Veter33 @ 27.12.2017, 4:49) *
Купила недавно ботинки известной фирмы (до этого 3 пары были неудачными, то промокают, то отклеится что-нибудь).

Неужели качественную обувь так трудно не найти?

Не трудно вообще найти , попробуйте коламбию ]]>https://marathon.ua/columbia/]]>, мой муж уже носит обувь этой фирмы несколько лет. В этом году даже я попробовала ее носить и мне понравилось. Она стоит не дешево, зато качество просто отменное, ее выбрасывают из- за того, что просто надоела за годы носки, а не из- за того, что испортилась или износилась. так что советую попробовать купить пару обуви этого бренда, я думаю он вас не разочарует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
muhatar
сообщение 17.1.2018, 22:57
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 17.1.2018
Пользователь №: 10686



Репутация:   0  


в конце зимы можно по скидке купить хорошую обувь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evgucsha
сообщение 18.1.2018, 13:56
Сообщение #11


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 39
Регистрация: 29.3.2016
Пользователь №: 9455



Репутация:   0  


Цитата(Кирюха @ 16.1.2018, 18:07) *
Нужно покупать в известных магазинах. Значит подделка была у вас.

согласна на все 100%. Нынче покупки в сомнительных магазинах или на рынках вообще чреваты плохим качеством товара. Покупать нужно только в хорошо зарекомендовавшем себя месте, пусть даже и в интернете, но зато такой магазин и гарантию предоставит, и разные там сертификаты качества и производства. Уж по себе знаю, что лучше один раз купить чуть дороже брендовую вещь, чем потом мучаться все время и жалеть.
Для экономии можно, к примеру, просто периодически следить за акциями и распродажами или подписаться на рассылку в магазинах, как я. Именно с помощью такой рассылки получилось прикупить себе ботиночки Puma в Мегаспорте по хорошей цене ]]>https://megasport.ua/ru/catalog/botinki-i-p...botinki/female/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
starik
сообщение 28.12.2021, 23:34
Сообщение #12


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 22
Регистрация: 23.6.2020
Пользователь №: 11286



Репутация:   0  


Чтобы подобрать хорошую качественную обувь не обязательно тратить свое время и силы на походы по местным магазинам в поисках нужной обуви. Важно найти специализированный интернет-магазин, где можно заказать брендовые ]]>треккинговые ботинки]]> или любую другую обувь исходя из своих потребностей и вкусовых предпочтений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 18:40


cf557cce