Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хороший ноут для работы
All0chka
сообщение 30.7.2017, 11:08
Сообщение #1


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 83
Регистрация: 18.9.2016
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 9703



Репутация:   0  


Привет. Если ищете хороший ноут для офисной работы, присмотритесь к Леново. Очень хорошую технику выпускают, к тому же, стоимость гораздо ниже, чем в тех же Самсунг или Делл. Я себе взяла ]]>вот такой]]> лэптоп. Использую его для редактирования текста, серфинга в сети, иногда фильмы смотрю – довольна. Экран здесь неплохой, 15.6 дюймов, матрица хорошая, TN+Film. Цвета довольно яркие, углы обзора приличные. Не IPS, конечно, но и с обычной TN мало общего. Разрешение так себе, HD Ready для современного ноутбука маловато, но для документов хватает. При просмотре видео можно заметить отдельные пиксели, но в целом неплохо. Вебка есть, для скайпа хватает, если скорость интернета хорошая. Начинка средняя, оперативы только 4 Гб. Есть хард на полтерабайта, удобно. В общем, брать можно. За такую цену отличный ноут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mIRANDA
сообщение 1.3.2018, 22:58
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 1.2.2018
Пользователь №: 10722



Репутация:   0  


Цитата(All0chka @ 30.7.2017, 11:08) *
Привет. Если ищете хороший ноут для офисной работы, присмотритесь к Леново. Очень хорошую технику выпускают


Клавиатура у них слабовата. А так неплохие ноутбуки, да
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mIRANDA
сообщение 1.3.2018, 23:01
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 1.2.2018
Пользователь №: 10722



Репутация:   0  


Цитата(mIRANDA @ 1.3.2018, 22:58) *
Клавиатура у них слабовата. А так неплохие ноутбуки, да


У меня такой

]]>]]>

Брала б/у, но он из Европы, а не из Китая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warch
сообщение 2.3.2018, 15:11
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 1.3.2018
Пользователь №: 10780



Репутация:   0  


б/у покупать риск очень большой, я свой ноутбук покупал новым с гарантией rozetka.com.ua/notebooks/c80004 и не жалею совсем, пользовался хорошей техникой и не переживал что в один прекрасный день техника меня подведет! Когда ноутбук не для развлечений а для работы, это важно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Здравица
сообщение 30.11.2020, 10:29
Сообщение #5


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 254
Регистрация: 22.4.2018
Пользователь №: 10926



Репутация:   0  


Для работы Вам лучше всего будет купить макбук, потому что это - надажная техника, которая проработает у Вас долгие годы. Я по крайней мере с мака работаю. Правда, пришлось конечно установить браузер Netscape для Mac ]]>https://www.apps-mac.com/netscape-navigator/]]>, ведь он более легкий и серфить в интернете - это просто его предназначение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 17:25


cf557cce