Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Янукович отправил в отставку Умерова, с поста главы Бахчисарайской РГА
graus
сообщение 11.7.2010, 14:57
Сообщение #21


Наш человек
****

Группа: Banned
Сообщений: 157
Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 6232



Репутация:   0  


и до кучи - не нужо чесать нам о трезвости татар - зайди в любой кабак и посмотри, сколько там твоих бухих сородичей!
а ещё можешь поинтересоваться в любом РОВД, сколько, в процентном отношении, они принимают татар, и сколько - остальных!
боюсь, ты будешь неприятно удивлён, так как соотношение это - примерно 50/50.
так что проблема пьянства - проблема общегосударственная.
и насчет грязи - ты когда-нибудь бывал у ваших самозахватов?
так вот, там целые поля засраны в несколько слоёв!
или это вы, как великие аграрии, землю удобряете? mad.gif


--------------------
jedem das seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manyil69
сообщение 12.7.2010, 8:38
Сообщение #22


Гуру
******

Группа: Members
Сообщений: 638
Регистрация: 5.3.2010
Из: Bakhchisaray region
Пользователь №: 6127



Репутация:   12  


Цитата(vanaema @ 11.7.2010, 15:16) *
Cпасибо за цитату! Но ссылка на меня все же желательна

так назовитесь, ведь вы были подписаны как "местная".
спасибо


--------------------
не ошибается тот, кто ничего не делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manyil69
сообщение 12.7.2010, 9:14
Сообщение #23


Гуру
******

Группа: Members
Сообщений: 638
Регистрация: 5.3.2010
Из: Bakhchisaray region
Пользователь №: 6127



Репутация:   12  


Цитата(Крымлы @ 11.7.2010, 14:07) *
manyil69, понимаешь, с такими дискутировать- себя не уважать. Слишком у вас тут все запущенно, да и аудитории нет.
Нет смысла устраивать дискуссию, чтоб потешить самолюбие двух шовинистически настроенных додиков, тем паче что настроенны вы изначально не на конструктив.


Своих мыслей , как я понял - нет. И с кем мне вести конструктивную беседу??? С чужими постами вековой давности... Где дискуссия - у тебя только желание вознести татар живущих на Украине, в Крыму к некому клану всечеловеков.

Разговор не конструктивен, если говорящий запинается, мямлит, отвечает неконкретно, хотя обстоятельства требуют определенной реакции. Нередки случаи, когда человек с умным видом говорит о вещах, которые не относятся к теме разговора. Понять его очень трудно, хотя речь его весьма пространна, не лишена красивостей. Напротив, другой человек скажет всего несколько слов, но выразит при этом многое, ибо его речь емка, отличается высокой плотностью мысли, образностью выражений. Если высказанная собеседником мысль созвучна вашим мыслям, дополняет и углубляет их, беседа будет конструктивной, доставит взаимное удовлетворение. Главное правило беседы, которое должны соблюдать собеседники: говорить не вообще, а в соответствии с ситуацией и конкретным предметом разговора.

Как раз, когда разговор принимает конструктивный характер - тебе становиться скучно и не о чем говорить. Ведь говорить придется о том, чего содержимое твоей черепной коробки не в состоянии переварить(осмыслить), и виной всему, как ты неоднократно показал(см.свои посты), отсутствие всякого желания понимать... или IQ. И кто дод?

а по поводу выделенного в твоем "научном постулате" - ты и понятия не имеешь, что такое диалог...


--------------------
не ошибается тот, кто ничего не делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dana
сообщение 12.7.2010, 12:40
Сообщение #24


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 167
Регистрация: 12.5.2010
Пользователь №: 6186



Репутация:   -1  


]]>http://www.youtube.com/watch?v=5J_OBfy_yq4]]>

курбан кочкар крым татарча laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manyil69
сообщение 12.7.2010, 14:37
Сообщение #25


Гуру
******

Группа: Members
Сообщений: 638
Регистрация: 5.3.2010
Из: Bakhchisaray region
Пользователь №: 6127



Репутация:   12  


Цитата(Dana @ 12.7.2010, 12:40) *
курбан кочкар крым татарча laugh.gif


Böyle antics sadece geçemiyor. Insanlık dışı prehistorik dönem canavarlar.


--------------------
не ошибается тот, кто ничего не делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manyil69
сообщение 12.7.2010, 17:38
Сообщение #26


Гуру
******

Группа: Members
Сообщений: 638
Регистрация: 5.3.2010
Из: Bakhchisaray region
Пользователь №: 6127



Репутация:   12  


Цитата(Dana @ 12.7.2010, 12:40) *
курбан кочкар крым татарча laugh.gif


1127074142.gif я лично шокирован увиденным, а тем более шокирован тем, что ни один человек ни чего ни сказал этому стаду баранов...
Ведь ни кто, а тем более монастырские прихожане и монахи, не разрушили ни одного "самозахваченного вигвама"...
и не могу успокоиться, потому как ни один из просмотревших(юристов) 1118246067.gif не дал правовую оценку произошедшему. На мой взгляд есть закон и нормативные акты, и исполнительные службы(ну это для цивилизованных ЛЮДЕЙ). И где в данном случае представители правопорядка.?? Это ведь не постройка для торговли овощами и фруктами, "затравленными" изобилием силитры и др.химии, которыми и торгуют сородичи этих #удаков. И это главные "клоуны", которые представляют #баный меджлис, пытаются "цивилизованными" методами привлечь туристов к нам в район. Да после просмотра этого видео, ни один, уважающий себя человек, не приедет к нам, и тем более не захочет заниматься бизнесом, в районе где, не смотря на то, что 21 век, существуют подобного рода нелюди .... Каменный век. Какая тут цивилизация, культура???
Молодцы, одно радует, что это сделал не простой люд, а шовинисты меджлисовского покроя, которые призывают за собой людей идти вперед назад в каменный век.
Меджлису виват. 1115038524.gif 1115038524.gif 1115038524.gif


--------------------
не ошибается тот, кто ничего не делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manyil69
сообщение 12.7.2010, 17:48
Сообщение #27


Гуру
******

Группа: Members
Сообщений: 638
Регистрация: 5.3.2010
Из: Bakhchisaray region
Пользователь №: 6127



Репутация:   12  


А на будущее, для приезжих туристов, создать памятку - путеводитель, где указать, что в районах Крыма сохранились особи - представители каменного века(возможно с фото). И настоятельно рекомендовать посещение тех мест, где их (особей), очень много, показывать творения их рук (самозахваты), и т.д., и при чем на этом можно заработать большие деньги для местного бюджета...


--------------------
не ошибается тот, кто ничего не делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 13.7.2010, 0:08
Сообщение #28


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Цитата(Крымлы @ 9.7.2010, 13:18) *
И кстати... Конечно Умеров- не прирожденныен управленец и возможно даже и коррупционер, и вор, но он очень вписывается в вашу "русскую" систему управления.
Ведь такие вот "Умеровы", только русские правят везде, где живет подавляющее большинство русских. Поэтому и жопа такая везде, поэтому и Россия вымирает и разваливается.

[font="Times New Roman"][/font]
Положительный момент что вы признаёте, что Умеров вор и коррупционер.

Россия разваливается, потому что у власти к сожалению не русские.
До 1905 г Русское крестьянство по уровню производства зерна, мяса и молочных продуктов было на 1 месте в Евразии. А темпы роста производительности труда заставили соседей содрогнуться от мысли, что если так дело пойдёт и дальше, то через несколько десятков лет они получат у себя под боком супердержаву. Поэтому и финансировали революции в Росии.

По поводу пьянства-это одна из методик геноцида нашего народа (жителей бывшего СССР). И тут мы в одной лодке.
А по всей видимости Крым это подводная лодка. Если сильно поспорим кто будет рулить, то все будем на дне.


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
graus
сообщение 13.7.2010, 8:30
Сообщение #29


Наш человек
****

Группа: Banned
Сообщений: 157
Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 6232



Репутация:   0  


Цитата(nibol @ 13.7.2010, 0:08) *
[font="Times New Roman"][/font]
Положительный момент что вы признаёте, что Умеров вор и коррупционер.

Россия разваливается, потому что у власти к сожалению не русские.
До 1905 г Русское крестьянство по уровню производства зерна, мяса и молочных продуктов было на 1 месте в Евразии. А темпы роста производительности труда заставили соседей содрогнуться от мысли, что если так дело пойдёт и дальше, то через несколько десятков лет они получат у себя под боком супердержаву. Поэтому и финансировали революции в Росии.

По поводу пьянства-это одна из методик геноцида нашего народа (жителей бывшего СССР). И тут мы в одной лодке.
А по всей видимости Крым это подводная лодка. Если сильно поспорим кто будет рулить, то все будем на дне.


Совершенно с Вами согласен!
А революция 1917 была необходима Европе ввиду успехов Российской империи на фронтах Первой Мировой Войны.
Хотя - что было, то прошло. Конечно, очень заманчиво списывать все свои беды на внешнего агрессора, но сейчас перед нами стоит действительно реальная задача - ВЫЖИВАНИЕ, хотя бы назло всяким умеровым и крымлы!


Тварь ли я дрожащая или право имею?..


--------------------
jedem das seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 13.7.2010, 14:47
Сообщение #30


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Цитата(manyil69 @ 12.7.2010, 16:38) *
1127074142.gif я лично шокирован увиденным, а тем более шокирован тем, что ни один человек ни чего ни сказал этому стаду баранов...


Вся проблема не в этом клочке земли3х3м, а в том, что Умерова сняли и может прийти неподконтрольный меджлису человек. А меджлис сейчас пытается говорить с властью с позиции шантажа. Вот смотрите, мол не всё в порядке в государстве и народ может выйти на улицы. А что бы народ вывести на улицы нужен прецендент. А вот пожалуйста - всё готово. Поэтому это чистейшей воды провакация. И дай бог в голову мудрости и настоятелю монастыря и казакам, что бы они отреагировали адекватно ситуации. Я не говорю, что это надо прощать. Но есть другие методы борьбы. Из цивилизованных - это подать в суд. Другие методы тут описывать не буду.


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 13.7.2010, 15:02
Сообщение #31


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Цитата(graus @ 13.7.2010, 7:30) *
Совершенно с Вами согласен!
Хотя - что было, то прошло. Конечно, очень заманчиво списывать все свои беды на внешнего агрессора, но сейчас перед нами стоит действительно реальная задача - ВЫЖИВАНИЕ, хотя бы назло всяким умеровым и крымлы


Да, нечего на зеркало пенять, коль рожа крива. Не смогли, не удержали власть. Это говорит о слабости элиты в 1905 г. За это род Романовых и поплатился - это их проклятие.
А жить надо не на зло, а во имя! И ВЫЖИВАНИЕ всегда сплачивало русский народ. То, что сейчас идёт очередной геноцид русских, должно пойти на пользу! В этот период должна сформироваться настоящая элита, думающая о народе. В противном случае нация вымрет.


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
graus
сообщение 13.7.2010, 23:00
Сообщение #32


Наш человек
****

Группа: Banned
Сообщений: 157
Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 6232



Репутация:   0  


Цитата(nibol @ 13.7.2010, 15:02) *
Да, нечего на зеркало пенять, коль рожа крива. Не смогли, не удержали власть. Это говорит о слабости элиты в 1905 г. За это род Романовых и поплатился - это их проклятие.
А жить надо не на зло, а во имя! И ВЫЖИВАНИЕ всегда сплачивало русский народ. То, что сейчас идёт очередной геноцид русских, должно пойти на пользу! В этот период должна сформироваться настоящая элита, думающая о народе. В противном случае нация вымрет.


К сожалению, верно подметил нелюбимый мною Тальков - русским, чтобы быть сильней, нужна беда!
Какой ещё народ смог бы выдержать блокаду, подобную Ленинградской?
Какой другой народ мог бы победить в самой страшной войне за всю историю человечества?
Какой народ смог бы создать империю, несмотря на многовековое уничтожение и засилие иностранных "помощников"?
Как показывает история, русские становятся действительно РУССКИМИ, когда им грозит ПОГОЛОВНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ!
Так, может быть, ВРЕМЯ ПРИШЛО?


--------------------
jedem das seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 14.7.2010, 0:25
Сообщение #33


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Цитата(graus @ 13.7.2010, 22:00) *
Так, может быть, ВРЕМЯ ПРИШЛО?


Время не пришло. Но оно близко. Сейчас идёт период осознания происходящего. Благодоря нету стало трудно сдерживать информацию.
А вы, господин graus, умелый провокатор. Я вот только ещё не понял: какой вы настоящий - graus или wjk7? Это раздвоение личности или работа у вас такая?


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
graus
сообщение 14.7.2010, 11:51
Сообщение #34


Наш человек
****

Группа: Banned
Сообщений: 157
Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 6232



Репутация:   0  


Цитата(nibol @ 14.7.2010, 0:25) *
А вы, господин graus, умелый провокатор. Я вот только ещё не понял: какой вы настоящий - graus или wjk7? Это раздвоение личности или работа у вас такая?


А вот это действительно смешно! wjk7, kraft01, graus - это всё я и одновременно никто. этих людей не существует, как, впрочем, и каждого из участников любого форума в интернете! есть лишь образ, созданный с той или иной целью и в большей или меньшей степени соответствующий поставленной задаче. в данном случае задача проста - расшевелить спящий форум. посмотрите, какой резонанс имеют почти все посты моих инкарнаций!..

и по поводу работы - совсем прикольно! тут даже без комментариев... 1127153986.gif

а насчёт моей гражданской позиции - имеющий уши да услышит (т.е. имеющий глаза да прочтёт!)
мне кажется, мои эпистолы имеют разную степень убедительности, поэтому нетрудно отделить зёрна от плевел.

чувствую, меня скоро опять забанят, так что придётся придумывать новый ник...


--------------------
jedem das seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnatya
сообщение 14.7.2010, 12:43
Сообщение #35


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 365
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 5894



Репутация:   0  


Цитата
чувствую, меня скоро опять забанят, так что придётся придумывать новый ник...

biggrin.gif


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 14.7.2010, 23:11
Сообщение #36


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Цитата(graus @ 14.7.2010, 10:51) *
и по поводу работы - совсем прикольно! тут даже без комментариев... 1127153986.gif


К сожалению, в сети много профессиональных подстрекателей, в т.ч. и в спец. службах. sad.gif


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
graus
сообщение 14.7.2010, 23:22
Сообщение #37


Наш человек
****

Группа: Banned
Сообщений: 157
Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 6232



Репутация:   0  


Цитата(nibol @ 14.7.2010, 23:11) *
К сожалению, в сети много профессиональных подстрекателей, в т.ч. и в спец. службах. sad.gif


это у Вас служебная информация? smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
jedem das seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 14.7.2010, 23:37
Сообщение #38


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Цитата(graus @ 14.7.2010, 22:22) *
это у Вас служебная информация? smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Не надо иронизировать, уж вы-то, судя по вашему IQ, это прекрасно знаете.


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
graus
сообщение 14.7.2010, 23:51
Сообщение #39


Наш человек
****

Группа: Banned
Сообщений: 157
Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 6232



Репутация:   0  


Цитата(nibol @ 14.7.2010, 23:37) *
Не надо иронизировать, уж вы-то, судя по вашему IQ, это прекрасно знаете.


да знаю, знаю! sad.gif
why you so serious? smile.gif
извините, пожалуйста, просто Вы недавно намекнули на мою принадлежность к кровавой гэбне, вот я и резвлюсь! laugh.gif


кстати, насчёт IQ: недавно ради смеха в одном из севастопольских институтов прошёл тест у знакомого профессора - IQ=67! какой ужас! ohmy.gif
я=джордж буш? sad.gif


--------------------
jedem das seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимур Багъчасара...
сообщение 15.7.2010, 12:44
Сообщение #40


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 485
Регистрация: 5.6.2008
Из: Казань-Бахчисарай
Пользователь №: 4588



Репутация:   1  


По поводу площадки у меня возник один вопрос - а на хрена сносили? Ломать не строить...
Может, лучше стоило бы построить рядом не будочку, а нормальный павильон, рассказывающий туристам о не менее значимом месте - Зынджырлы медресе? Продавать там соответствующие тематике сувениры? Издать книги Гаспринского и других наших деятлеей? И там же выставить? А то ведь даже на музей Гаспринского без слёз не взглянешь - я остался крайне разочарованным после его посещения.... Правда Зынджырлы ретсаврируют, но не уверен, что в том есть хоть капля заслуг меджлиса....


--------------------
Да здравствуют южные зимы!
В них лето с весной пополам!
За месяц Январского Крыма
Три лета курортных отдам!
**************************
Ю. Друнина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

 



Сейчас: 19.4.2024, 7:08


cf557cce