Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Автозапчасти
Альбина
сообщение 3.1.2019, 11:45
Сообщение #1

Бывалый

Приветствую. На хюндай запчасти стала искать в интернете, надоело уже переплачивать посредникам, которые в три раза дороже их продают. Не откажусь от ваших советов и помощи, наверняка кто-то уже заказывал с доставкой домой запчасти в интернете?

+Цитировать сообщение
Лягушка
сообщение 3.1.2019, 15:21
Сообщение #2

Наш человек

Цитата(Альбина @ 3.1.2019, 11:45) *
Приветствую. На хюндай запчасти стала искать в интернете, надоело уже переплачивать посредникам, которые в три раза дороже их продают. Не откажусь от ваших советов и помощи, наверняка кто-то уже заказывал с доставкой домой запчасти в интернете?

Я недавно нашла хороший интернет магазин или скорее даже можно назвать его гипермаркетом автозапчастей, потому что там очень много всего есть. И кажется даже на любую марку авто, так даже гораздо удобнее и сюда ]]>https://massive.ua/catalog/hyundai/]]> советую заглянуть, там представлен каталог запчастей hyundaiи есть возможность сориентироваться по ценовой политике сразу. Не обязательно покупать самые дорогие запчасти, когда можно остановить свой выбор на средней ценовой категории и для меня она является наиболее оптимальной. К тому же, гораздо меньше времени и денег можно потратить, если заказывать в интернет магазинах напрямую запчасти и это факт.

+Цитировать сообщение
kornet
сообщение 14.6.2019, 14:35
Сообщение #3

Посетитель
**

Мне кажется что это достаточно рискованно так как могут вас и обмануть с запчастями прислав некондицию

+Цитировать сообщение
iriska25
сообщение 14.6.2019, 16:48
Сообщение #4

Бывалый

Видела запчасти на такой автомобиль в этом ]]>https://japan-cars.com.ua/]]> магазине автозапчастей. Я там не раз покупала запчасти на свою старенькую Хонду. Уточните у консультанта магазина наличие того что нужно и при заказе уже через пару дней получите свой заказ

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Сейчас: 22.7.2019, 10:31