Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хочу переехать в Бахчисарай, Стоит ли?
koshalotik
сообщение 15.10.2011, 1:04
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 15.10.2011
Пользователь №: 6887



Репутация:   -1  


Здравствуйте, думаю переехать в Бахчисарай на год-другой. Работаю в интернете, очень важна большая скорость интернета, то есть нужен провайдер только с оптоволокном. Есть вопросы.

1. В Бахчисарае вообще есть многоэтажки? По яндекс.панорамам я насмотрел только старые 2-х этажные развалины и частный сектор...
2. Если есть, то какие дома подключены к оптоволокну (Gigabyte, КСТ, ещё что-то)?
3. Реально ли снять на год и больше приличную 2-х комнатную квартиру с евроремонтом и современной мебелью? Или все квартиры а ля "бабушкин вариант"?
4. Как в Бахчисарае с криминалом? По улицам не страшно ходить? Люди злые к "понаехавшим"? Бухариков, гопников и наркоманов много?

P.S.
Полгода назад как уехали с женой из Питера и так нигде и не осели - Краснодар, Новороссийск, Геленджик, Керчь, Севастополь, Балаклава, Ялта... Ялта понравилась, мы тут уже почти месяц живём но летом тут для нас будет невыносимо (купаться негде, толпы туристов, цены...), а жить на чемоданах уже надоело wacko.gif

Сообщение отредактировал koshalotik - 16.10.2011, 2:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 15.10.2011, 1:10
Сообщение #2


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


удалено-- не смешно
Причина редактирования: Admin: бред
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 15.10.2011, 1:23
Сообщение #3


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


Вам не понравился мой ответ?
ну что я могу сказать - заканчивайте школу, и приезжайте!
в Бахчисарае есть ПТУ и строительный техникум... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elliniko
сообщение 11.11.2011, 2:05
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 49
Регистрация: 25.9.2011
Из: Севастополь
Пользователь №: 6862



Репутация:   4  


Высотки есть, интернет есть, криминал - обычный, но присутствует нац.вопрос, квартиры есть разные, и евро, и не очень(не такой уж Бахчисарай, захолустье))снимать, я считаю, гораздо дешевле, чем в крупных городах.
Насчет оптоволокна, если честно, не знаю, я в соседнем городе живу. Местные вам лучше скажут

Сообщение отредактировал elliniko - 11.11.2011, 2:10


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manyil69
сообщение 11.11.2011, 16:21
Сообщение #5


Гуру
******

Группа: Members
Сообщений: 638
Регистрация: 5.3.2010
Из: Bakhchisaray region
Пользователь №: 6127



Репутация:   12  


Цитата(koshalotik @ 15.10.2011, 1:04) *


почитайте форум - Вам ответ очевиден.


--------------------
не ошибается тот, кто ничего не делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rel
сообщение 11.11.2011, 19:32
Сообщение #6


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 355
Регистрация: 10.10.2007
Из: Севастополь - Бахчисарай
Пользователь №: 152



Репутация:   8  


для фриланса Бахчисарай самое то! Услуги дешевые, и жизнь дешевле rolleyes.gif


--------------------
У мужчин свои секреты, а у женщин – чужие )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poiuostrov200
сообщение 14.11.2011, 18:38
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 10.11.2011
Пользователь №: 6912



Репутация:   0  


Цитата(koshalotik @ 15.10.2011, 0:04) *
Здравствуйте, думаю переехать в Бахчисарай на год-другой. Работаю в интернете, очень важна большая скорость интернета, то есть нужен провайдер только с оптоволокном. Есть вопросы.

1. В Бахчисарае вообще есть многоэтажки? По яндекс.панорамам я насмотрел только старые 2-х этажные развалины и частный сектор...
2. Если есть, то какие дома подключены к оптоволокну (Gigabyte, КСТ, ещё что-то)?
3. Реально ли снять на год и больше приличную 2-х комнатную квартиру с евроремонтом и современной мебелью? Или все квартиры а ля "бабушкин вариант"?
4. Как в Бахчисарае с криминалом? По улицам не страшно ходить? Люди злые к "понаехавшим"? Бухариков, гопников и наркоманов много?

P.S.
Полгода назад как уехали с женой из Питера и так нигде и не осели - Краснодар, Новороссийск, Геленджик, Керчь, Севастополь, Балаклава, Ялта... Ялта понравилась, мы тут уже почти месяц живём но летом тут для нас будет невыносимо (купаться негде, толпы туристов, цены...), а жить на чемоданах уже надоело wacko.gif

такое впечатление что ты говоришь про какойто МАРС здесь живут в нормальных двеннадцети-девети-ипяти этажках нормальные люди а не марсиане и нет здесь тоже есть с любым волокном в том числе и упомянутый тобой гигабайт


--------------------
poluostrov200
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жанна
сообщение 1.3.2012, 4:55
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 1.3.2012
Пользователь №: 7121



Репутация:   1  


Цитата(koshalotik @ 15.10.2011, 0:04) *
Здравствуйте, думаю переехать в Бахчисарай на год-другой. Работаю в интернете, очень важна большая скорость интернета, то есть нужен провайдер только с оптоволокном. Есть вопросы.

1. В Бахчисарае вообще есть многоэтажки? По яндекс.панорамам я насмотрел только старые 2-х этажные развалины и частный сектор...
2. Если есть, то какие дома подключены к оптоволокну (Gigabyte, КСТ, ещё что-то)?
3. Реально ли снять на год и больше приличную 2-х комнатную квартиру с евроремонтом и современной мебелью? Или все квартиры а ля "бабушкин вариант"?
4. Как в Бахчисарае с криминалом? По улицам не страшно ходить? Люди злые к "понаехавшим"? Бухариков, гопников и наркоманов много?

P.S.
Полгода назад как уехали с женой из Питера и так нигде и не осели - Краснодар, Новороссийск, Геленджик, Керчь, Севастополь, Балаклава, Ялта... Ялта понравилась, мы тут уже почти месяц живём но летом тут для нас будет невыносимо (купаться негде, толпы туристов, цены...), а жить на чемоданах уже надоело wacko.gif


1. В Бахчисарае есть многоэтажки.
2. Gigabyte есть даже в старой части города.
3. Приличную квартиру снять реально.
4. С кримналом в городе - все отлично. Люди к "понаехавшим" не злые - привыкли, летом много туристов. "Бухариков, гопников и наркоманов" - много sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 20.4.2024, 5:17


cf557cce