Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Предсказание гадалки отзыв
Hanna
сообщение 28.6.2023, 19:52
Сообщение #121


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 28.6.2023
Пользователь №: 13378



Репутация:   0  


Потомственная Ясновидящая, целитель, таролог, предсказательница Нана с большим опытом в сфере магии поможет в трудных жизненных ситуациях в таких как:

- Предскажет судьбу по линии руки;
- Снимет порчу, сглаз и другой недуг;
- С помощью мощного обряда принесет удачу в бизнесе;
- Возвращает неверных супругов в семью; восстановит угасшие чувства,
укрепит брак, проведет отворот от соперницы,
проведет обряд на избавление от одиночества,
- Устраняет проблемы с бесплодием;
- Владеет различными видами гаданий;
- Проводит диагностику по фото;
- И другая магическая помощь.

Решение этих и других проблем даже в очень сложных ситуациях. Работа ведется до полного результата.
Нана проводит личные приёмы и также на расстоянии (дистанционно). Результат такой же как и при личной встречи.

Для записи на консультацию звоните
+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mihalcikkaterina
сообщение 29.6.2023, 23:33
Сообщение #122


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 29.6.2023
Пользователь №: 13380



Репутация:   0  


Здравствуйте. Хотела бы посоветовать очень сильную гадалку Вишневскую Галину. Обращалась к ней, чтобы она на картах таро предсказала мне мое будущее, помогла разобраться в моих проблемах и ответить на волнующие меня вопросы. Результатом очень довольна. Всем ее советую +79687419383 WhatsApp/Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shaninanatalia
сообщение 3.7.2023, 18:16
Сообщение #123


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 3.7.2023
Пользователь №: 13389



Репутация:   0  


Обратилась к Болгарской Целительнице Каянэ с безвыходной ситуацией. До неё общалась с другими экстрасенсами, но не помогли, но Каянэ увидела то, что не видят другие, вплоть до имён, четко описала ситуацию, подробно рассказала как обстоят дела на самом деле, сказала такие вещи, о которых никто не может знать! И ещё немаловажно, отвечала на все мои вопросы, терпеливо выслушивала меня, давала хорошие советы! Наша работа ещё не закончена, всё ещё впереди, но буду обращаться только лишь к ней!!! Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +38 063 521 09 14 можно написать на Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marinadymko
сообщение 6.7.2023, 0:24
Сообщение #124


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 6.7.2023
Пользователь №: 13397



Репутация:   0  


Дистанционно гадаю у Эмили по вайберу +380500147707, довольна тем, что она всегда выслушает и поддержит, ситуацию смотрит разными способами и детально, рассказывает подробно, ищет суть проблемы, откуда «ноги растут», подход современный. Одним словом - с таким человеком даже ради собственного интереса и развития можно пообщаться. Очень и очень рада что есть такая женщина. И проводила мне несколько обрядов еще, которые сработали, не буду говорить какие. Деньги взяла с меня только как благодарность за работу и результат!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
annamironova
сообщение 8.7.2023, 23:58
Сообщение #125


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 8.7.2023
Пользователь №: 13401



Репутация:   0  


У меня была такая ситуация: потеряли все: престижную работу, деньги, социальный статус. Точно был сглаз (ну или по другому негативная энергия). Я обратилась по совету подруги к гадалке Яне. Нашла сайт ее. Сначала переписывались. Какое-то доверительное чувство появилось. Короче обратилась. Про ее действия исходя из этических соображений не пишу, но муж нашел работу ближе к своему статусу. Я тоже устроилась. Спасибо ей за ауру добрую. Ее контакты +38 068 682 85 59 WhatsApp и вайбер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света Е
сообщение 10.7.2023, 0:01
Сообщение #126


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 10.7.2023
Пользователь №: 13403



Репутация:   0  


Очень хочу посоветовать ЯСНОВИДЯЩУЮ НЕЛЮ. Когда у меня начались проблемы с супругом, я думала, что брак распадётся. Знакомая посоветовала мне обратиться к ней. Она мне очень понравилась просто как человек, очень вежливая, внимательно меня выслушала, дала мне советы, что нужно делать. После нескольких обрядов у нее, отношения с мужем начали потихоньку налаживаться, за что я очень благодарна! Кому необходима помощь ясновидящей Нели вот её номер +79629738967
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magiiyaaa
сообщение 12.7.2023, 17:20
Сообщение #127


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 12.7.2023
Пользователь №: 13412



Репутация:   0  


✅✔✅Магические обряды и старинные гадания
🔹поиск выхода в сложных жизненных ситуациях, воссоединение семьи, возвращение любимого человека;
🔹снятие порчи и сглаза, приворот любимого, отворот от соперницы, снятие венца безбрачия, родового проклятия;
🔹магия денег, притяжение денежных потоков в дом, бизнес-магия;
🔹улучшение взаимоотношений в семье, коллективе, с начальством;

🔼Работаю по фотографии. Использую старинные методы гадания.
🔼Расскажу о прошлом и будущем
🔼Помогу разобраться в себе и найти выход в сложных ситуациях
🔼Верну гармонию в семью
🔼Скорректирую установки на любовь и благополучие
🔼Исправлю нарушения ауры, удалю тёмную энергию
🔼Избавлю от одиночества
🔼Помогу в решении самых запутанных случаев. Расскажу, как вернуть себе спокойствие и счастье!
📲РАБОТАЮ НА РАССТОЯНИИ
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
🕯Чтобы связаться со мной звоните или пишите +380682059183 вайбер/ватсап/телеграмм

#гаданиетаро #картадня #гадалка #таролог #заговоры #гаданиеонлайн #тарогадания #тароонлайн #тарокартадня #таро #тарокартыгадание #гаданиенакартах #обереги #гаданиепофото #гадание #провидица #карты #предсказание #порча #снятиепорчи #онлайнгадание #ясновидящая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
karinamyasksa
сообщение 12.7.2023, 21:26
Сообщение #128


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 12.7.2023
Пользователь №: 13413



Репутация:   0  


Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалела о том, что по совету Обратилась к Эмме. К ней ещё обращалась моя мама и всегда говорила о ней только хорошее, да и вообще о ней многие у нас говорят многим она помогла. Она действительно хорошо работает и помогает людям.
Эмма очень удивила своим гаданием , много что сказала за меня за мою семью , за моих близких . Имена сказала моих не доброжелателей . Честно скажу была в шоке.
И еще сама сказала зачем я к ней обратилась и тут мне вообще не по себе стало, откуда она все узнала.?! А на тот момент у моего мужа появилась любовница, что только я не делала чтоб их разлучить, но увы никак, и только с помощью Эммы, её обряда и дара мы смогли разрушить отношения этой не нормальной парочки. И через месяц муж уже был со мной, я простила – а как еще нужно было, ведь у нас 3 детей и отдавать какой-то не собираюсь. Спасибо что прочитали мой отзыв, аж самой приятно, что написала о Эмме, то не знаю как отблагодарить её. Мира Вам всем! И ват кому нужна помощь оставляю контакты Эммы +38 098 009 84 00 или пишите на Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fedinsolga
сообщение 13.7.2023, 1:28
Сообщение #129


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 13.7.2023
Пользователь №: 13414



Репутация:   0  


Моя знакомая была на сеансе у Марины, я услышала от неё только положительные отзывы, и сама решила записаться, просто на предсказание, всё сбылось, так что теперь могу рекомендовать её вам. Номер телефона +380965450411 Viber/WhatsApp/Telegram
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kirilenkol
сообщение 13.7.2023, 22:54
Сообщение #130


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 13.7.2023
Пользователь №: 13419



Репутация:   0  


Сама знаю как иногда тяжело бывает найти выход.
Несколько месяцев назад со мной стали происходить странные события, а именно череда неприятностей. Я думала сначала, что это стечение обстоятельств и просто совпадение или просто не повезло. Оказалось всё не так просто. Соседка посоветовала обратиться к предсказательнице Марии и чтобы она погадала и увидела причину. Мы полностью обсудили все нюансы, меня устроили все её условия. Тогда предсказательница принялась за работу. Как работает Мария, мне понравилось. Она очень общительный и интересный человек. Рада, что обратилась именно к ней. Звоните ей +1 (847) 790-2017 пишите лучше на Viber или WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladaEroxin
сообщение 14.7.2023, 8:06
Сообщение #131


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 6.1.2023
Пользователь №: 12968



Репутация:   0  


Всем доброго дня. Хочу поделиться своим опытом в этом деле. У меня была большая проблема со здоровьем, связано с гинекологией (не могла забеременеть) обратилась по рекомендации к провидице Галине. Если честно я к таким вещам отношусь недоверчиво, но случилось невероятное. Спустя несколько месяцев, я узнала, что у меня беременность 5 недель. Я была на седьмом небе от счастья. Я благодарю судьбу, что она помогла встретиться с Галиной.
Я всем рекомендую Галину по Viber или Whatsapp +79687419383.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VerakOLOT
сообщение 14.7.2023, 15:12
Сообщение #132


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 17
Регистрация: 26.6.2023
Пользователь №: 13368



Репутация:   0  


Была у Анжелики на личном первом сеансе и далее связь была по телефону, она вела меня от начала до конца и даже после работы, как специалист в своей области, если нужна была мне её подсказка, всегда помогала и поможет. Все всегда выходит так как она говорит. За денежными и любовными делами я обратился к ней и не жалею. Имя свое конечно скрою, но отзыв не мог не написать. Очень впечатлена её работе и её подходу. Тел. +79687039257 (WhatsApp и Viber).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgaostapenko
сообщение 14.7.2023, 17:20
Сообщение #133


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 14.7.2023
Пользователь №: 13421



Репутация:   0  


Добрый день!Мне посоветовала моя знакомая гадалку Софию. Когда у меня возникают какие-либо проблемы я обращаюсь, ОЧЕНЬ ВЕРНО ГАДАЕТ, все исполняется, проверено не только у меня и мои знакомые, друзья.Рекомендую. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +380682059183 вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksanaaverina
сообщение 16.7.2023, 14:37
Сообщение #134


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 16.7.2023
Пользователь №: 13424



Репутация:   0  


Долго искала специалиста в этой области, попала абсолютно случайно на гадалку Яну, думала посмотрю.
Результат просто превзошел все ожидания, она не похожа на всех кого я видела, не этого пафоса и антуража.
То, что говорила все "в точку", я попросила помочь с одним вопросом, честно не думала что все так быстро решиться, просто не поверила с самого начала. Всем реально рекомендую. Контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
o41834521
сообщение 16.7.2023, 19:02
Сообщение #135


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 16.7.2023
Пользователь №: 13425



Репутация:   0  


Після того як мене кілька разів кинули на гроші місцеві ворожки, я вирішила не ризикувати і надалі звертатися тільки до відомих екстрасенсів з хорошою репутацією. Звернулася до Інги, і ні скільки не шкодую про це. Вона дала мені вичерпні відповіді і чітко, конкретно пояснила мені моє майбутнє, заради чого я і зверталася. Сподобалося те, що вона справді вникає в конкретну ситуацію, намагається розібратися, видно, що їй це все не байдуже, що це йде не потік клієнтів, а кожному клієнту вона приділяє увагу, що не говорить загальні фрази, нікуди не поспішає й не підганяє клієнта. Буду ще раз звертатися до Інги, коли знадобиться, і вам рекомендую. У кого в житті проблеми, не бійтеся і не слухайте інших, якщо потрібна допомога, то йдіть до сильної людини. Ось її номер +38 098 908 62 63 або пишіть на ватсап/вайбер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gala Antonova
сообщение 17.7.2023, 1:03
Сообщение #136


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 17.7.2023
Пользователь №: 13426



Репутация:   0  


Потомственная Ясновидящая, целитель, таролог, предсказательница Нана с большим опытом в сфере магии поможет в трудных жизненных ситуациях в таких как:

- Предскажет судьбу по линии руки;
- Снимет порчу, сглаз и другой недуг;
- С помощью мощного обряда принесет удачу в бизнесе;
- Возвращает неверных супругов в семью; восстановит угасшие чувства,
укрепит брак, проведет отворот от соперницы,
проведет обряд на избавление от одиночества,
- Устраняет проблемы с бесплодием;
- Владеет различными видами гаданий;
- Проводит диагностику по фото;
- И другая магическая помощь.

Решение этих и других проблем даже в очень сложных ситуациях. Работа ведется до полного результата.
Нана проводит личные приёмы и также на расстоянии (дистанционно). Результат такой же как и при личной встречи.

Для записи на консультацию звоните
+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
msapovalova
сообщение 19.7.2023, 0:54
Сообщение #137


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 19.7.2023
Пользователь №: 13432



Репутация:   0  


ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВОТ НЕДАВНО ОБРАЩАЛАСЬ К БОЛГАРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕ КАЯНЭ, УЧЕНИЦЫ ВАНГИ И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ МЕНЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПОРАЗИЛА НА ВСЕ 100%. НА ДИАГНОСТИКЕ НА ТАРО ВСЕ ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ СКАЗАЛА В ТОЧКУ, БУДУЩЕЕ ТОЖЕ НЕКОТОРЫЕ СОБЫТИЯ СБЫЛИСЬ. ЕЩЕ ОНА ПРОВОДИЛА ОБРЯД НА ОЧИЩЕНИЕ, ВСЕ СУПЕР Я СТАЛА СЕБЯ И ЧУВСТВОВАТЬ ЛУЧШЕ И УЛУЧШИЛИСЬ ДЕЛА ВО ВСЕХ СФЕРАХ. КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ВОТ ЕЁ КОНТАКТЫ, ОНА ПОМОЖЕТ +38 063 521 09 14 можно написать на Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OlgaRumin
сообщение 20.7.2023, 8:38
Сообщение #138


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 19
Регистрация: 9.12.2022
Пользователь №: 12904



Репутация:   0  


Раньше никогда не ходила к гадалкам, все складывалась хорошо, но в один момент все перевернулось иначе. Одна беда за другой, так что нельзя было терпеть. Подруга посоветовала гадалку-провидицу Анжелику. Она посмотрела по фото и все рассказала, что было, что есть, что будет, если сделать так и что будет если так. Откуда эта напасть у нас. После разговора у меня огромное облегчение. Я поступила как она и советовала и через некоторое время все наладилось! Сейчас вспоминаю ту ситуацию как страшный сон. Кому нужна её помощь обращайтесь +79687039257 Viber/WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VitaTadesh
сообщение 20.7.2023, 12:01
Сообщение #139


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 20.7.2023
Пользователь №: 13436



Репутация:   0  


Для меня гадание на картах Таро - это некая подсказка, которая помогает принимать верные решения и делать правильный выбор. Обращаюсь всегда к гадалке провидице Галине Вишневской. Она хорошая гадалка. Все ее предсказания всегда сбываются. Помогает ценными советами, убирает сглаз и порчу. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арина Е
сообщение 20.7.2023, 16:42
Сообщение #140


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 20.7.2023
Пользователь №: 13437



Репутация:   0  


Нахожусь под впечатлением от проведенной Ингой диагностики! Результат по-настоящему впечатляет! Ситуация рассмотрена точно, правдиво, без общих и обтекаемых фраз. Инга очень четко описала и подсказала, как двигаться дальше для достижения желаемого. Теперь я поняла, в какую сторону мне следует двигаться, с чего начать, над чем задуматься и что в себе проработать. Рекомендую Ингу всем, кто хочет увидеть реальные проблемы в отношениях и получить советы по их устранению! Пишите ей на вайбер/ватсап или звоните +38 098 908 62 63
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 2.5.2024, 8:51


cf557cce