Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Очень сильная гадалка
marinalukanova
сообщение 5.8.2022, 1:13
Сообщение #41


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 5.8.2022
Пользователь №: 12711



Репутация:   0  


ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВОТ НЕДАВНО ОБРАЩАЛАСЬ К БОЛГАРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕ КАЯНЭ, УЧЕНИЦЫ ВАНГИ И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ МЕНЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПОРАЗИЛА НА ВСЕ 100%. НА ДИАГНОСТИКЕ НА ТАРО ВСЕ ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ СКАЗАЛА В ТОЧКУ, БУДУЩЕЕ ТОЖЕ НЕКОТОРЫЕ СОБЫТИЯ СБЫЛИСЬ. ЕЩЕ ОНА ПРОВОДИЛА ОБРЯД НА ОЧИЩЕНИЕ, ВСЕ СУПЕР Я СТАЛА СЕБЯ И ЧУВСТВОВАТЬ ЛУЧШЕ И УЛУЧШИЛИСЬ ДЕЛА ВО ВСЕХ СФЕРАХ. КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ВОТ ЕЁ КОНТАКТЫ, ОНА ПОМОЖЕТ +38 063 521 09 14 можно написать на Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IlonaKun
сообщение 5.8.2022, 9:02
Сообщение #42


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 5.8.2022
Пользователь №: 12712



Репутация:   0  


Накоец-то, я нашла настоящую ясновидящую, которая мне помогла. У меня был венец безбрачие, я никогда не была за мужем. Я успешная и молодая женщина, но женского счастья не было. По рекомендации мне посоветовали обратиться к Галине. И она убрала это проклятье, и я через месяц встретила свою судьбу. Мы уже как год живем вместе с мужчиной и любим друг друга. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irinadron
сообщение 6.8.2022, 13:23
Сообщение #43


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 6.8.2022
Пользователь №: 12715



Репутация:   0  


Добрый день! Обращалась к Яне, как к надежному человеку, которому можно довериться и который посоветует.Наша семья постоянно обращаеться к Яне и все разы Яна вытаскивает нас из проблем.Очень благодарим Яну. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап и сайт есть ]]>http://magiya24.com/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeraSer7
сообщение 9.8.2022, 9:36
Сообщение #44


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 9.8.2022
Пользователь №: 12720



Репутация:   0  


Хочу рассказать о ясновидящей, которая реально мне помогла. Это началось полгода назад, у меня случались постоянные неприятности в жизни, начались денежные потери, проблемы с работой, я уже не знала, что мне делать. Случайно мне посоветовали гадалку-провидицу Галину. Ясновидящей достаточно просто посмотреть на человека или фотографию и после нашего разговора и рекомендаций ясновидящей, моя жизнь постепенно начала налаживаться. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PolinaLiv88ya
сообщение 9.8.2022, 11:41
Сообщение #45


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 9.8.2022
Пользователь №: 12721



Репутация:   0  


Насколько я наслышана об ясновидящей Анжелике - она настоящий мастер по обрядам-возвратам. Очень мощные у нее ритуалы и быстрый результат. Мне она помогла вернуть любимого мужчину буквально за несколько дней. Я благодарна судьбе за то, что она послала мне ее. Советую всем кому нужна такая услуга +79687039257 Анжелика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valysska
сообщение 10.8.2022, 1:48
Сообщение #46


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 10.8.2022
Пользователь №: 12723



Репутация:   0  


Бывают в жизни моменты, когда думаешь, что тупик какой-то, думаешь как поступить, верить или нет, быть или не быть. Зачем всё это дано тебе. Ясновидящая Оксана, тот человек, который открыл мне глаза на многие вещи и сняты очень важные вопросы, негатив ушёл, стало легче от того, что всё стало понятно зачем и для чего. Очень грамотный специалист, деликатно всё доносит, всё в точку. Рекомендую звоните ей +380634476744 Viber/WhatsApp/Telegram или +375296685082
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikaBur9
сообщение 12.8.2022, 15:30
Сообщение #47


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 12.8.2022
Пользователь №: 12728



Репутация:   0  


Долго искала специалиста в этой области гадания, попала абсолютно случайно, через форумы, и решила попробовать.
Результат просто превзошел все ожидания! Говорила всю правду, я попросила помочь с одним вопросом, честно не думала что все так быстро решиться, просто не поверила с самого начала. Если хотите, обращайтесь к ясновидящей Галине Вишневской
+7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
liliaavramenko
сообщение 15.8.2022, 12:13
Сообщение #48


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 15.8.2022
Пользователь №: 12731



Репутация:   0  


У меня много проблем в жизни накопилось на разных фронтах, решить обычным путём уже не получалось. Обратилась к экстрасенсу Ольге Николаевне и не пожалела. Она мне вернула жизнь, радость, любимого. Путём гадания подсказала, как повернуть мою жизнь так, чтобы я нашла себя в ней. Прошло ещё немного времени и у меня только начало всё налаживаться, но с такой скоростью, что я не ожидала. Советую всем обратиться за помощью к этой доброй женщине +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midfilder1710
сообщение 15.8.2022, 13:18
Сообщение #49


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 15.8.2022
Пользователь №: 12732



Репутация:   0  


Коктейль из свежевыжатых фруктов – что может быть вкуснее жарким летним днем? Что? У вас нет ни фруктов, ни ягод? И идти за ними так не хочется? Не волнуйтесь! Fruits Slots позаботится о вас! ]]>https://fruit-slot.com]]> У нас есть целый бар, где готовят освежающие фруктовые коктейли, смешивая самые спелые и сочные фрукты. А обязательным бонусом к такому коктейлю станет "вкусный" выигрыш! Ну что, нам удалось вас заинтриговать? Тогда обязательно заглядывайте в наш бар!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ViolaPit
сообщение 16.8.2022, 8:23
Сообщение #50


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 16.8.2022
Пользователь №: 12735



Репутация:   0  


Меня очень мучали панические атаки, обращалась в разные медучреждения оказались бессильны, могла упасть в обморок прямо на улице. В интернете нашла отзывы провидицы Галины. И я сразу же записалась на прием. Она пообжалась со мной, провела обряд, прочитала молитву. Сейчас о панических атаках даже не вспоминаю, да и к докторам не хожу. Спасибо ей большое. Рекомендую обращаться к ней +7 (968) 741-93-83 можно написать в Viber или на WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irinafilat
сообщение 17.8.2022, 22:21
Сообщение #51


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 17.8.2022
Пользователь №: 12739



Репутация:   0  


Ясновидящая Неля -ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!Я ОБРАЩАЛАСЬ ТУТ КО МНОГИМ И ДОЛГО НЕ МОГЛА НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА , который сможет мне помочь. Неля ПРОСТО ЧУДО!!НЕ ЗНАЮ КАК ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ, НО СВОИМ ДАРОМ ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО МОЕГО ЧЕЛОВЕКА, МОЮ ЛЮБОВЬ.Я как будто сошла с ума, он собрал свои вещи и ушел, с такой злостью и ненавистью ко мне.Думала не смогу пережить, долго собралась и приняла решение искать ЯСНОВИДЕЩЯЮ.Неля МОЙ АНГЛЕЛ, я даже не знаю как выразить ту благодарность ЕЙ.Вы единственная которая сказала все точно за мое прошлое и дали мне гарантию что вернёте его.ПРОШЛО ВРЕМЯ,ВСЕ КАК ВЫ ГОВОРИЛИ И КАК СДЕЛАЛИ ТАК И СЛУЧИЛОСЬ.Вот кто реально ищет помощь и не может найти я РЕКОМЕНДУЮ Нелю..Оставлю вам ее телефон +79629738967 тел/Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MatildaNov
сообщение 18.8.2022, 17:16
Сообщение #52


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 18.8.2022
Пользователь №: 12740



Репутация:   0  


Мой сын всю жизнь очень болел заболеванием крови, после каждого длительного лечения, через время у него происходил рецидив и ему приходилось заново лечиться. Средств на лекарства постоянно не хватало я не знала что делать от безысходности. Соседка подсказала обратиться к провидице, после чего она провела обряды. И сын напряжении полтора года не болеет и устроился на хорошую работу и женился.
Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruckoulia
сообщение 20.8.2022, 13:53
Сообщение #53


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 20.8.2022
Пользователь №: 12742



Репутация:   0  


Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaSlXx
сообщение 22.8.2022, 10:07
Сообщение #54


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 22.8.2022
Пользователь №: 12743



Репутация:   0  


Мой бывший муж начал изменять мне с моей лучшей подругой, я была разбита и хотела уйти из жизни. В интернете я наткнулась на рекламу гадалки-провидице Галину, которая нагадала, что у меня будет счастливая семья. И через полтора месяца я встретила молодого человека с которым мы поженились. Теперь у меня счастливая крепкая семья.
Всем рекомендую Галину тел. +7 (968) 741-93-83 и можно по Viber или Whatsapp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KiraDe444ko
сообщение 22.8.2022, 14:01
Сообщение #55


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 22.8.2022
Пользователь №: 12746



Репутация:   0  


Была на снятие порчи у Анжелики и она справилась с этим, это я сама почувствовала! Благодарна до сих пор. От нее веет добротой, но самое главное желанием помочь и сделать счастливыми людей. Советую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DashaPer
сообщение 24.8.2022, 11:53
Сообщение #56


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 24.8.2022
Пользователь №: 12750



Репутация:   0  


Очень довольна работой Галины, она мне очень помогла. Пришла к ней, атмосфера у неё чудесная. И аура хорошая. Галина не задала ни одного вопроса, рассказала сама почему я пришла. На душе стало легче. И дала несколько дельных советов! Спасибо Галине за помощь! Рекомендую! Обращайтесь к гадалке Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orlovanatala
сообщение 26.8.2022, 0:49
Сообщение #57


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 26.8.2022
Пользователь №: 12753



Репутация:   0  


Однажды я рассказала подруге о своих сложностях с мужем и она мне посоветовала гадалку Яну. Я созвонилась с ней и благодаря её силам через некоторое время все плохое начало потихоньку исчезать, куда и делись все неудачи. Благодарю её! Звоните +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lidaZyi
сообщение 26.8.2022, 8:35
Сообщение #58


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 26.8.2022
Пользователь №: 12754



Репутация:   0  


Раньше я не верила гадалкам и колдуньям, но когда я пообщалась с Галиной, тогда поняла, что это все существует, а отзывы, которые оставляли здесь люди о ней, это чистейшая правда! Рассказала о том, что знала только я и мое ближайшее окружение! Она помогла мне разобраться в себе и найти выход из тяжёлой сложившейся ситуации, я ей очень благодарна! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KseniaMarS
сообщение 26.8.2022, 9:59
Сообщение #59


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 3.8.2022
Пользователь №: 12707



Репутация:   0  


Нашла гадалку Анжелику по отзывам на форуме и решилась обратиться. У меня в жизни был очень переломный момент. Все к кому я не обращалась не могли мне помочь. Хорошо, что я нашла и решила обратиться к гадалке Анжелике, ведь только она смогла мне помочь. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕЙ!!! Советую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SvetlanaRa7
сообщение 30.8.2022, 17:59
Сообщение #60


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 30.8.2022
Пользователь №: 12755



Репутация:   0  


Здравствуйте. Нашла отзыв о Гадалки и решила ей написать, честно сказать до сих пор в шоке и могу сказать что 100% у этого человека есть дар!!! Она сказала такие вещи о которых никто кроме меня не знал, даже родители! Помогла она мне по роботе и сняла сглаз Спасибо за честность и за помощь. Если кто ищет настоящего человека с даром -пишите ей! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 15:39


cf557cce