Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пассажирские перевозки
Kostaray
сообщение 12.3.2018, 17:31
Сообщение #1


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 84
Регистрация: 30.10.2017
Пользователь №: 10537



Репутация:   0  


Подскажите, ходит ли еще ]]>Киев Евпатория автобус]]> , и какая стоимость сейчас. Смотрел на сайте ]]>http://nakrylah.com/passazhirskiye-perevoz...evpatoriya-kiev]]> так расписание есть. Кто ездит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛейлаТу
сообщение 11.7.2018, 20:47
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 65
Регистрация: 6.3.2017
Пользователь №: 9982



Репутация:   0  


Я не езжу в этом направлении, но думаю, что сейчас уже наладили перевозки пассажиров по всем направлениям
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fedor
сообщение 11.7.2018, 21:20
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 51
Регистрация: 6.3.2017
Пользователь №: 9980



Репутация:   0  


Я обычно езжу на автобусах, которые нахожу на сайте Басфор. Недавно ездил на деловую встречу заграницу, и нашел на рейс ]]>Киев - Брюссель расписание автобуса]]> именно на портале Басфора. Действительно удобный сервис с самой актуально информацией по автобусным маршрутам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
korzina33
сообщение 6.9.2023, 15:16
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 37
Регистрация: 28.3.2023
Пользователь №: 13187



Репутация:   0  


Щоб не залежати постійно від громадського транспорту чи таксі, можна замовити послугу оренда автобуса з водієм Київ від компанії Мегатранс. Спеціалісти ]]>https://transukraine.com.ua/cartype/bus-ua/]]> забезпечать вам якісні, безпечні та надійні поїздки як містом, так і за його межі на комфортабельному транспорті будь-якої місткості, від невеликих мікроавтобусів до великих екскурсійних автобусів. На сайті можна оформити замовлення автобуса з водієм на будь-який термін, від кількох годин до будь-якої кількості днів.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 29.3.2024, 1:17


cf557cce