Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гадалка дистанционно помогла
liliapotapova
сообщение 3.7.2023, 1:01
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 3.7.2023
Пользователь №: 13387



Репутация:   0  


Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой из другого города обратилась к Маргарите, и была счастлива, так как нашла того человека который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно, я связывалась с ней по номеру +90 536 913 97 97 ВАЙБЕР/ВАТСАП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ReKseniaYa
сообщение 3.7.2023, 16:55
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 20.6.2023
Пользователь №: 13357



Репутация:   0  


У меня полгода назад была очень сильная депрессия. Психологи кроме сеансов назначили пить таблетки, но кроме апатии ничего они не давали. Решила пойти к гадалке, чтоб она посмотрела мою ауру. Я очень открылась этому человеку, рассказала о своих мыслях, бедах, она мне посмотрела судьбу, рассказала почему так а не иначе, почему так судьба моя идет, что нужно поменять. Короче домой вернулась другим человеком. Сейчас делаю ремонт в квартире, занялась собой, немного мысленно отвлеклась и по - тихоньку у меня начало налаживаться жизнь. Очень рекомендую. Анжелика Вишневская, вот ее телефон +79687039257 Вайбер/Ватсап, кому нужно звоните!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света Е
сообщение 10.7.2023, 0:06
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 10.7.2023
Пользователь №: 13403



Репутация:   0  


Очень хочу посоветовать ЯСНОВИДЯЩУЮ НЕЛЮ. Когда у меня начались проблемы с супругом, я думала, что брак распадётся. Знакомая посоветовала мне обратиться к ней. Она мне очень понравилась просто как человек, очень вежливая, внимательно меня выслушала, дала мне советы, что нужно делать. После нескольких обрядов у нее, отношения с мужем начали потихоньку налаживаться, за что я очень благодарна! Кому необходима помощь ясновидящей Нели вот её номер +79629738967
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MarinaPolis
сообщение 11.7.2023, 18:57
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 22.6.2023
Пользователь №: 13363



Репутация:   0  


Столько всего навалилось в жизни, в общем сплошной стресс и депрессия. Обратилась к гадалке Анжелике за помощью в очень трудный период в моей жизни. Очень отзывчивый и приятный человек, мудрая гадалка. Помогла мне выйти из этого состояния. Сейчас чувствую результат работы. Рекомендую только Анжелика +380975800235 (ватсап/вайбер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magiiyaaa
сообщение 12.7.2023, 17:18
Сообщение #5


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 12.7.2023
Пользователь №: 13412



Репутация:   0  


✅✔✅Магические обряды и старинные гадания
🔹поиск выхода в сложных жизненных ситуациях, воссоединение семьи, возвращение любимого человека;
🔹снятие порчи и сглаза, приворот любимого, отворот от соперницы, снятие венца безбрачия, родового проклятия;
🔹магия денег, притяжение денежных потоков в дом, бизнес-магия;
🔹улучшение взаимоотношений в семье, коллективе, с начальством;

🔼Работаю по фотографии. Использую старинные методы гадания.
🔼Расскажу о прошлом и будущем
🔼Помогу разобраться в себе и найти выход в сложных ситуациях
🔼Верну гармонию в семью
🔼Скорректирую установки на любовь и благополучие
🔼Исправлю нарушения ауры, удалю тёмную энергию
🔼Избавлю от одиночества
🔼Помогу в решении самых запутанных случаев. Расскажу, как вернуть себе спокойствие и счастье!
📲РАБОТАЮ НА РАССТОЯНИИ
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
🕯Чтобы связаться со мной звоните или пишите +380682059183 вайбер/ватсап/телеграмм

#гаданиетаро #картадня #гадалка #таролог #заговоры #гаданиеонлайн #тарогадания #тароонлайн #тарокартадня #таро #тарокартыгадание #гаданиенакартах #обереги #гаданиепофото #гадание #провидица #карты #предсказание #порча #снятиепорчи #онлайнгадание #ясновидящая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
karinamyasksa
сообщение 12.7.2023, 21:25
Сообщение #6


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 12.7.2023
Пользователь №: 13413



Репутация:   0  


Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалела о том, что по совету Обратилась к Эмме. К ней ещё обращалась моя мама и всегда говорила о ней только хорошее, да и вообще о ней многие у нас говорят многим она помогла. Она действительно хорошо работает и помогает людям.
Эмма очень удивила своим гаданием , много что сказала за меня за мою семью , за моих близких . Имена сказала моих не доброжелателей . Честно скажу была в шоке.
И еще сама сказала зачем я к ней обратилась и тут мне вообще не по себе стало, откуда она все узнала.?! А на тот момент у моего мужа появилась любовница, что только я не делала чтоб их разлучить, но увы никак, и только с помощью Эммы, её обряда и дара мы смогли разрушить отношения этой не нормальной парочки. И через месяц муж уже был со мной, я простила – а как еще нужно было, ведь у нас 3 детей и отдавать какой-то не собираюсь. Спасибо что прочитали мой отзыв, аж самой приятно, что написала о Эмме, то не знаю как отблагодарить её. Мира Вам всем! И ват кому нужна помощь оставляю контакты Эммы +38 098 009 84 00 или пишите на Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fedinsolga
сообщение 13.7.2023, 1:31
Сообщение #7


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 13.7.2023
Пользователь №: 13414



Репутация:   0  


Моя знакомая была на сеансе у Марины, я услышала от неё только положительные отзывы, и сама решила записаться, просто на предсказание, всё сбылось, так что теперь могу рекомендовать её вам. Номер телефона +380965450411 Viber/WhatsApp/Telegram
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladaEroxin
сообщение 14.7.2023, 8:07
Сообщение #8


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 6.1.2023
Пользователь №: 12968



Репутация:   0  


Всем доброго дня. Хочу поделиться своим опытом в этом деле. У меня была большая проблема со здоровьем, связано с гинекологией (не могла забеременеть) обратилась по рекомендации к провидице Галине. Если честно я к таким вещам отношусь недоверчиво, но случилось невероятное. Спустя несколько месяцев, я узнала, что у меня беременность 5 недель. Я была на седьмом небе от счастья. Я благодарю судьбу, что она помогла встретиться с Галиной.
Я всем рекомендую Галину по Viber или Whatsapp +79687419383.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgaostapenko
сообщение 14.7.2023, 17:25
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 14.7.2023
Пользователь №: 13421



Репутация:   0  


Добрый день!Мне посоветовала моя знакомая гадалку Софию. Когда у меня возникают какие-либо проблемы я обращаюсь, ОЧЕНЬ ВЕРНО ГАДАЕТ, все исполняется, проверено не только у меня и мои знакомые, друзья.Рекомендую. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +380682059183 вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksanaaverina
сообщение 16.7.2023, 14:39
Сообщение #10


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 16.7.2023
Пользователь №: 13424



Репутация:   0  


Долго искала специалиста в этой области, попала абсолютно случайно на гадалку Яну, думала посмотрю.
Результат просто превзошел все ожидания, она не похожа на всех кого я видела, не этого пафоса и антуража.
То, что говорила все "в точку", я попросила помочь с одним вопросом, честно не думала что все так быстро решиться, просто не поверила с самого начала. Всем реально рекомендую. Контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
o41834521
сообщение 16.7.2023, 18:54
Сообщение #11


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 16.7.2023
Пользователь №: 13425



Репутация:   0  


Після того як мене кілька разів кинули на гроші місцеві ворожки, я вирішила не ризикувати і надалі звертатися тільки до відомих екстрасенсів з хорошою репутацією. Звернулася до Інги, і ні скільки не шкодую про це. Вона дала мені вичерпні відповіді і чітко, конкретно пояснила мені моє майбутнє, заради чого я і зверталася. Сподобалося те, що вона справді вникає в конкретну ситуацію, намагається розібратися, видно, що їй це все не байдуже, що це йде не потік клієнтів, а кожному клієнту вона приділяє увагу, що не говорить загальні фрази, нікуди не поспішає й не підганяє клієнта. Буду ще раз звертатися до Інги, коли знадобиться, і вам рекомендую. У кого в житті проблеми, не бійтеся і не слухайте інших, якщо потрібна допомога, то йдіть до сильної людини. Ось її номер +38 098 908 62 63 або пишіть на ватсап/вайбер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gala Antonova
сообщение 17.7.2023, 1:07
Сообщение #12


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 17.7.2023
Пользователь №: 13426



Репутация:   0  


Потомственная Ясновидящая, целитель, таролог, предсказательница Нана с большим опытом в сфере магии поможет в трудных жизненных ситуациях в таких как:

- Предскажет судьбу по линии руки;
- Снимет порчу, сглаз и другой недуг;
- С помощью мощного обряда принесет удачу в бизнесе;
- Возвращает неверных супругов в семью; восстановит угасшие чувства,
укрепит брак, проведет отворот от соперницы,
проведет обряд на избавление от одиночества,
- Устраняет проблемы с бесплодием;
- Владеет различными видами гаданий;
- Проводит диагностику по фото;
- И другая магическая помощь.

Решение этих и других проблем даже в очень сложных ситуациях. Работа ведется до полного результата.
Нана проводит личные приёмы и также на расстоянии (дистанционно). Результат такой же как и при личной встречи.

Для записи на консультацию звоните
+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kira Voljenceva
сообщение 17.7.2023, 13:40
Сообщение #13


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 28.6.2023
Пользователь №: 13377



Репутация:   0  


Очень рекомендую гадалку Анжелику, как лучшую гадалку. Настоящая сильная гадалка и маг, помогла сохранить мне семью за короткий срок, просто своим волшебным заговором исправила моей семейное положение. Все сделала замечательно, быстро и эффективно. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
msapovalova
сообщение 19.7.2023, 0:50
Сообщение #14


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 19.7.2023
Пользователь №: 13432



Репутация:   0  


ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВОТ НЕДАВНО ОБРАЩАЛАСЬ К БОЛГАРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕ КАЯНЭ, УЧЕНИЦЫ ВАНГИ И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ МЕНЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПОРАЗИЛА НА ВСЕ 100%. НА ДИАГНОСТИКЕ НА ТАРО ВСЕ ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ СКАЗАЛА В ТОЧКУ, БУДУЩЕЕ ТОЖЕ НЕКОТОРЫЕ СОБЫТИЯ СБЫЛИСЬ. ЕЩЕ ОНА ПРОВОДИЛА ОБРЯД НА ОЧИЩЕНИЕ, ВСЕ СУПЕР Я СТАЛА СЕБЯ И ЧУВСТВОВАТЬ ЛУЧШЕ И УЛУЧШИЛИСЬ ДЕЛА ВО ВСЕХ СФЕРАХ. КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ВОТ ЕЁ КОНТАКТЫ, ОНА ПОМОЖЕТ +38 063 521 09 14 можно написать на Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арина Е
сообщение 20.7.2023, 16:45
Сообщение #15


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 20.7.2023
Пользователь №: 13437



Репутация:   0  


Нахожусь под впечатлением от проведенной Ингой диагностики! Результат по-настоящему впечатляет! Ситуация рассмотрена точно, правдиво, без общих и обтекаемых фраз. Инга очень четко описала и подсказала, как двигаться дальше для достижения желаемого. Теперь я поняла, в какую сторону мне следует двигаться, с чего начать, над чем задуматься и что в себе проработать. Рекомендую Ингу всем, кто хочет увидеть реальные проблемы в отношениях и получить советы по их устранению! Пишите ей на вайбер/ватсап или звоните +38 098 908 62 63
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valentinaignatov...
сообщение 21.7.2023, 0:33
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 21.7.2023
Пользователь №: 13438



Репутация:   0  


Доброго времени суток! Решила написать свой отзыв о ясновидящей Марии. Обратиться посоветовала хорошая знакомая, которая часто пользуется её услугами. Недавно мне предложили хорошую работу за границей. Я долго не могла решить – отказаться или согласиться, и поэтому обратилась к Марии. После диагностики Мария, рассказала мне о прошлом, настоящем, и помогла растолковать события будущего. При помощи советов мне удалось избежать многочисленных трудностей, связанных с трудоустройством за границей. Я очень хорошо запомнила все советы, которые она мне давала по поводу будущих событий. Она действительно помогает людям, которые к ней обращаются. Диагностика дала мне возможность избежать многих ошибок. Вот её номер, звоните, не пожалеете +1 (847) 790-2017 или по этому номеру можно написать на Viber или WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InnaRad
сообщение 23.7.2023, 21:03
Сообщение #17


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 23.7.2023
Пользователь №: 13445



Репутация:   0  


Вишневская Галина гадалка с феноменальным даром. До этого не верила в каких либо гадалок. Нашла в интернете, многие ее рекомендовали, писали что принимает лично и дистанционно. Лично мне было далеко и обратилась дистанционно, отправила фото и она сразу сказала что я хочу узнать, всю правду рассказала про меня ! Я была удивлена, она очень сильная и добрая гадалка, она все верно рассказала , чему я была удивлена , оказывается можно найти хорошую гадалку, обращайтесь тел. +79687419383 Вайбер/Ватсап.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lubovgulaeva
сообщение 23.7.2023, 21:03
Сообщение #18


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 23.7.2023
Пользователь №: 13444



Репутация:   0  


Потомственная ясновидящая, таролог Инга поможет справиться с любыми жизненными ситуациями, для неё нет преград она не обещает, а действительно помогает. Обратившись к ней сегодня вы начнете жизнь с чистого листа, ее магия не несёт за собой никакого греха.

Услуги:

- Гадание на картах Таро, Гадание на любовь, будущее и настоящее.
- Сделает защиту от сглаза! Снимет порчу, сглаз, родовое проклятие. Диагностика и избавление от черного воздействия.
- Мощный любовный приворот, устранение соперницы (ка), привязка, возврат любимых в семью.
- Помощь в открытии денежного канала. Решении проблем с конкурентами.
- Заговоры на удачу. Финансовое благосостояние.
- Мощные обряды на избавление от различных вредных зависимостей.

Результаты индивидуальны. Обратитесь сейчас. Анонимно.

+38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
margaritaalehina
сообщение 24.7.2023, 0:40
Сообщение #19


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 24.7.2023
Пользователь №: 13446



Репутация:   0  


ВИЖУ ЗДЕСЬ МНОГО ОСТАВЛЯЮТ ОТЗЫВЫ И Я ХОЧУ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О КАЯНЕ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ, В МОЕМ СЛУЧАЕ ПОМОГЛА 100% И ГАДАНИЯ ЕЁ ТОЖЕ СКАЗАЛИ ВСЮ ПРАВДУ. ОНА ВЛАДЕЕТ МНОГИМИ ЗНАНИЯМИ ОТ ВАНГИ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ РЕКОМЕНДУЮ, ВОТ КУДА МОЖНО ЕЙ НАПИСАТЬ НА ВАЙБЕР +38 063 521 09 14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
larisagordeeva
сообщение 24.7.2023, 20:59
Сообщение #20


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 24.7.2023
Пользователь №: 13447



Репутация:   0  


Добрый день !Решила оставить отзыв об одной ясновидящей, которая мне очень помогла.
Работает, как при личной встрече, так и дистанционно. Эмма мне погадала в начале, гадание мне очень понравилось. Позже к ней обратилась за работой (обрядом), помогла, я очень ей благодарна. Я узнала о некоторых людей из своего окружения, на кого нужно особенно обратить внимание и быть с ними осторожнее и жизнь пошла в гору. Если кому-то нужно, я связывалась с ней по номеру +38 098 009 84 00 Viber есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 24.4.2024, 23:23


cf557cce