|  куплю Ролеты | 
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|   | 
|  куплю Ролеты | 
|  20.2.2021, 11:50 
				 Сообщение
					#1
					
				
			 | |
| Посетитель   Группа: Members Сообщений: 46 Регистрация: 10.11.2017 Пользователь №: 10554 Репутация:  -1    | 
				Где можно купить жалюзи по доступным ценам? Хочу окна закрыть от лишних глаз)))
				
				
				
			 | 
|  | |
|  | |
|  1.3.2021, 14:21 
				 Сообщение
					#2
					
				
			 | |
| Посетитель   Группа: Members Сообщений: 37 Регистрация: 23.4.2018 Пользователь №: 10929 Репутация:  -1    | 
				А мы вот 2 года назад решились купить себе жалюзи. Боялись что будет сильно пыль садится,но ничего подобного. Оставлю вам сайт  компании «Sunset» , там есть всевозможные солнцезащитные системы ]]>https://sunset.kiev.ua/]]> . Сейчас кстати еще делают  скидочки, небольшие,  но все же приятно..
				
				
				
			 | 
|  | |
|  13.5.2021, 19:22 
				 Сообщение
					#3
					
				
			 | |
| Наш человек     Группа: Members Сообщений: 109 Регистрация: 15.5.2018 Пользователь №: 10975 Репутация:  0    | 
				У меня такая ситуэйшн- окно на кухне рядом с плитой и рабочей поверхностью, длинные шторы не подойдут, думала римскую штору, но она мне кажется чуть ли не пол окна занимает все-равно, когда в сложенном состоянии, жалюзи не хочу, как думаете, если короткий(в высоту окна) тюль повесить и собрать на одну сторону окна, чтобы создать ую, это будет красиво?
				
				
				
			 | 
|  | |
|  13.5.2021, 19:23 
				 Сообщение
					#4
					
				
			 | |
| Бывалый    Группа: Members Сообщений: 97 Регистрация: 18.8.2018 Пользователь №: 11216 Репутация:  1    | 
				Я тоже не сторонник металлических жалюзи, так как это все-таки как ни крути офисный вариант. Также я и не люблю тяжелые занавески в небольших помещениях, они утяжеляют и занимают лишнее пространство. Мой вариант - красивый тюль с современным дизайном. Мы брали тюль на кухню у них ]]>https://nikoss.com.ua/]]> . Вот можно и вам такой тюль повесить с той стороны где это безопасно и можно еще бамбуковые жалюзи, чтобы от солнца и любопытных глаз закрыться при необходимости. Это мне в Инсайте дизайнер посоветовала такую функциональную идею применить на нашей кухне
				
				
				
			 | 
|  | |
|  24.10.2021, 19:53 
				 Сообщение
					#5
					
				
			 | |
| Посетитель   Группа: Members Сообщений: 22 Регистрация: 7.8.2018 Пользователь №: 11182 Репутация:  0    | 
				Хочу вам подсказать еще один сайт, на котором я себе подобрала рулонные шторы на кухню ]]>https://manov.com.ua/rulonnye/naznachenie/na-kuhnju]]>. Такие шторы лучше всего защищают комнату от нагревания летом и потерь тепла зимой.  И по цвету можно подобрать практически любые.
				
				
				
			 | 
|  | |
|   | 
| Сейчас: 31.10.2025, 3:57 | 
|  |